Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 4
Булат

Все само собой должно получиться , тут специально не угадать я думаю.сам этим вопросом задаюсь часто))

Ал
Алена

Вот само собой если получается, то уже боишься доверять

Булат

Все будет хорошо. Не переживайте😉. Всякое бывает.

Ве
Вероника

Не все так просто в нашей жизни Прежде всего нужно самой соответствовать всему перечисленному. вами )

Ал
Алена

Если бы не соответствовала, не требовалось бы именно такого!

Se
Sergey

🤔 Вопрос, конечно, интересный ☝️ Такме мужчины либо женаты, либо их устраивает жизнь холостяка 😉

Ал
Алена

Правильно! Но есть ещё вдовцы, а отцам-одиночкам вообще тяжело, большая часть женщин не хотят брать на себя обузу за несовершеннолетних детей, хоть и мужчина-золото!

Se
Sergey

Также и мужчины не хотят брать на себя ответственность и создавать семью с женщинами с детьми...

Ал
Алена

Меня только мой вопрос интересует, уже с взрослыми детьми!

Se
Sergey

К сожалению, помочь ничем не могу...

Га
Галина

чаще всего мужчину приходиться творить самой женщине из лживого, слабого духом и телом лоботряса))

Ал
Алена

Не хочу воспитывать, он не мой ребёнок

Га
Галина

согласна, но искренние, сильные мужчины как правило женаты

Александр Stich

На Спрашке ..Какой то чувак как раз ищет женщину))Вот прямо весь ,ваш список достоинств перечислил))

Александр Stich

Ой,да не стоит благодарности))Обращайтесь))

Николай

Для этого необходимо самой постараться быть такой...и желательно не на словах ( ничего личного)...😌

Ал
Алена

А что мне стараться?! Я по себе и для себя! С другим не таким как я, нет интереса!

Геннадий Зернов

Такие очень часто встречаются в дикой природе, они там отдыхают от суеты спекулянтов и паразитов.

Геннадий Зернов

Не только, их можно встретить в горах, в диких местах возле моря.

Ал
Алена

Ой, я там редко бываю, но спасибо за идею

Геннадий Зернов

Дерзайте.

( * ; *)Татьяна Наумова

для начала нужно узнать где такие бывают... потом решить стОит ли туда ходить... а потом -по плану...

Александр Родионов

Вот я психбольницы.. Дуёа сколько угодно.. С телом тоже всё в порядке.. Остальное можно обсудить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ищите разных мужчин ? Зачем одной женщине столько мужчин ? В одном мужчине это несоизмеримо.

Ал
Алена

Это я ещё вредные привычки не упоминала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и четвёртый мужик ....

Прохор Громов

Этого тебе никто не скажет. Это случай и удача. Если хочешь, могу рассказать, подобный случай.

Прохор Громов

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ал
Алена

Романтично, но не в наше время

Прохор Громов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой. Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов.

Яна

Очень интересная история. Мужчина, если он мужчина никого не будет слушать, если это касается его любимой женщины и всегда будет её защищать, на то он и мужчина.

>Izrail Kogan

с искренним сильным телом? уж очень, мягко выражаясь, слишком искренне сказочный, запрос.🤔

Ал
Алена

Здоровых, честных и скромных мужчин не бывает? Зря вы так думаете!

>Izrail Kogan

откуда в стране живущей по законам джунглей здоровые и честные? за 30 лет дикого капитализма такие в наличии, отсутствуют, есть необследованные. а вот люди приходящие к финишу последними, неудачники с диагнозом: "скромные," имеют место быть, но эта скромность мешающая занять его семье место под солнцем, является предметом презрения его жены и детей. ну а искренние да ещё и с сильным телом и с перечеслением дополнительно вышеобозначенных достоинств, это вообще, тема из красной книги. 🤷‍♂️

Ал
Алена

Не обязательно в нашей стране

Сергей Гущин

На сайте знакомств , в сочи, и в множестве других мест. Исполняй инструкцию и будет тип- топ.

Julia Schönknecht)

Такие уже давно в крепких руках. Остались только чьи-то « козлы», которые не кому не нужны

Дядя Миша

Я с искренними чувствами, для любви, для доверия, для досуга, для жизни смогу быть твоим.

Любовь Вотинцева

ЭХ МИША предатель а я то губу раскатала !!!😂

Елена

🤦‍♀️🤣🤣😛

Елена

Я без претензий))).

Ал
Алена

Спасибо Миша, но у меня есть, достаточно! 😊

Дядя Миша

Алёна! Привет. Я понимаю тебя, но всё же мысли вслух озвучил.

Дядя Миша

Ай! Мне приятно сейчас и ночь пройдёт благоприятно с хорошими снами.

Евгений Бриг-Снежин

. так и есть - В отношениях с мужчиной главное — доверие. И знать пароль от его телефона.

Ал
Алена

Да мне он в принципе и не нужен, так фотки найти если какие

Nikolai Garskov

Вам нужны сразу пять разных мужчин. Такми разными качествами не может обладать один!)))

Ал
Алена

Жаль, что вы, мужчины, о себе такого мнения! Что честных, работящих и сильных не бывает?!

Nikolai Garskov

Вот видите, еще не много и Вы вместо пяти уже согласны на троих! Если так дадьше пойдет выберете одного пусть не богатого достоинствами, зато преданного без остатка!

Ал
Алена

Нет! Только эти качества, а не лишь бы было!

Nikolai Garskov

Ладно. Вас ждет перекресток трех дорог. Переубедить не смог...)

На
Настроение

Большинство женщин уверены искренне, что идеал существует!))

Nikolai Garskov

Интересно, откуда они его почерпнули?

На
Настроение

Из собственных фантазий, основанных на прочтении сказок в детстве))

Валентина Вербицкая

Алена! Я тут уже говорила , ну многие мужчины хотят того же..почему Вы не пересекались...

Татьяна Владимирская

ну и как? получилось познакомиться? а то у меня тут подруга интересуется, ей тоже надо

Татьяна Владимирская

откуда ты взял ваще пьянь?

Подпись Неразборчива

хрен с ним . пусть не пьянь. но нормальная дама такой бред нести не будет

Татьяна Владимирская

какой? ты сам придумал, сам поспорил, сам опроверг, самодостаточный ты наш)

Ал
Алена

Я удивляюсь, бог мой?!🤣 Откуда столько всего интересного обо мне??? 🤔Для тех кому очень интересно, я не курю, пью только легкие коктейли маминого изготовления, и у меня есть с кем и досуг провести, и постель разделить👌 Чего и вам от души желаю! 🎉

Подпись Неразборчива

девушка а вы кто? и чего вы на себя все перетянули? вы конечно прекрасна никто и не смеет спорить.