Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 7
Мохарям Ханипов

вы каждый день ведите космонавтов артистов ... для чего вам деревня

Ал
Алена

Потому что я хочу искренности и верности

Мохарям Ханипов

не опоздали ли .. думаю расчет верней будет вы же не хотите вот сюда 🖼

Юлия Пронина

Это прям уже фантастика, таких сейчас нет!!!!! Тем более в соц. сетях

Юлия Пронина

Кто в одиночестве? Качественные мужчины или рогоносцы и вдовцы? Что я не поняла ☺

Борей Арешев

не поняли? ой, беда какая! ну, значит вам на чего попроще надо идти;
хотя тут проще некуда, любой примитивный человек поймёт, но вам почему-то постоянно непонятно, вы везде вопросы несуразные задаёте

Борей Арешев

так, понятно, я имею дело с неадекватной личностью, которая собственный вопрос на мой вопрос уже не помнит или нагло отвергает; и эта лживая натура хочет ещё какого-то счастья тоже...
Смех, как такие лживые натуры пробиваются в жизни, ездят по заграницам, везде продолжая врать и лгать, как здесь, даже в простых вещах, пытается изворачиваться и снова врать

Юлия Пронина

Я смотрю к Вас проблемы, и в личной жизни и похоже на работе не всё в порядке, м за границей то Вы тоже не были, одним словом неудачник!!!!!

Борей Арешев

Вы смотреть можете только на себя, потому что себя знаете лучше всех: вы нагло лживы, причём понятие совести вам вообще неизвестно. Но расплата вам будет неимоверная. За всё заплатите. Помянёте моё слово скоро. А пока отправляю вас в чёрный список - именно там вам самое место.

Яна

Надо до него созреть, дорасти. Тогда он сам с тобой познакомиться.

Яна

От того насколько человек умеет прощать, насколько он в парной игре умеет играть от этого.

Ал
Алена

Есть посторонние, третьи лица, которые мешают и добиваются своего, а когда справедливость восторжествует, бывает уже поздно и не вернуть былое счастье

Яна

Может и так. Когда уверена в себе и женственна, то третьих лиц не возникает.

Ал
Алена

Поверьте, возникает! Мамы или родственнички

Яна

Возможно. Но для мжчины всегда главнее его женщина, если он любит конечно.

Гук Игорь

сильным духом только святые старцы,так что ограничьте ваш компот

Ал
Алена

Вы не правы! Достаточно таких мужчин!

Гук Игорь

духовности там навряд ли найдётся, это единицы и опыт и знания приходят далеко за середину

Ал
Алена

Сила духа не только в духовности, а в слове Мужском, в ответственности, обязательности, порядочности, нравстаенности

Гук Игорь

это и есть качества духа, закалённого жизнью

Василий Комышний

так в Москве 15 млн чел, и практически все работают. КАкие трутни?)))

Василий Комышний

таких что делают вид 90%. Это свойство всех городов мира. Главное что, приносят зарплату домой. Если такое не подходит, то, только в сельской местности)

Василий Комышний

не за что, я тебе ничем не помог))

Александр Паук

Это не может быть одним мужчиной,как минимум 3-е , а то и все 5-ть.🙃

Александр Паук

Блажен кто верует! Желаю Вам удачи в Ваших поисках.

Владимир Тумаев

Я с женой,на сборе хлопка в Узбекистане и вот 25 января будет 35 лет

Yevgeniys

Они уже все находятся под охраной самых опасных существ на земле

Сергей Шишелин

Ага, ещё бы кто сказал как и где с такой женщиной познакомится.🙂

Ал
Алена

Я против, что: Любовь зла, полюбишь и козла!

Сергей Шишелин

Аааа.. да есть такое. Можно козликам завидовать??)) По моему в этом им как раз везёт. Улыбнись.🌹

Ал
Алена

А чему там завидовать?! Просто многие привыкли к тому, что лишь бы был, или была, а каково оно на самом деле быть счастливым не знают и знать не хотят, привычка или удобно!

Сергей Шишелин

Завидовать можно, что его любят. А отношения это уже немножко другое. Если обоюдно то замечательно. Нет никаких чувств а пользуется девчонкой, то действительно козёл.

Сергей Шишелин

Хорошо так пословицу разобрали.)) А ещё говорят что мозговой штурм вечером плоды не приносит.))

Ал
Александр

Вы его уже нашли! скольки комнатная квартира в москве? Выезжаю 🙂

Ал
Алена

Нет, не нашла, и у меня съёмная большая Сталинка в Подмосковье. Так что не спешите!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Доча нашла на Фотостране, на мое удивление. Прекрасный мужчина)))

Ал
Алена

Я там тоже несколько лет, но пока нету, спасибо!

Сергей Зеленин

Привет...в реале не в вирте,там можно наткнутся на своего бывшего

Борис Кучеренко

не переживай, познакомят , конечно , если им с 👆 это нужно будет

Михаил Крин

такие закончились....надо было не утопить в сексе...а не выбирать

Анатолий Ежов

Мужчину самой надо сделать. Я его слепила из того что было и т д

Ал
Алена

Нет, переделывать я не хочу!

Анатолий Ежов

А как же: без труда и ложку из супа не достать?

Владимир Просто

Ну так и скажите-мне нужен простафиля с "машинкой" при деньгах!

Владимир Просто

Понимаю, понимаю..., кто бы спорил.

Ал
Алена

Интересен с интеллектом, простофилей оставьте себе!

Alla Mets

но только не в сети...где одни маски....в обычной жизни, в реале...

Кот И К

Москва -городок захолустный..народу мало..))Выбора вааще нет..))

Кот И К

не по тем улицам ходишь наверное..))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только в жизни не часто встречаются эти сказочки Шарля Перро.

Николай Дубинин

Вопрос конечно интересный , но такие бывают только в сказках .