Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 9
Сергей Горталов

"Для доверия", "для досуга" и "для жизни" это разные мужчины.

Ал
Алена

По себе и для себя, например

Владимир Циник

И чтобы еще у него была маааааленькая нефтяная вышечка😁

Ал
Алена

Не обязательно, но не плохо!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Этим вопросом надо было заниматься до 16 лет, а не после 56

Ал
Алена

Мне до 56 ещё далеко! А в 16 учатся ещё!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки да - учатся инфантильности и безответственности

Ми
Михмих

Надо подобрать любого и доработать под свои требования.

Миша

Найдёшь скажи где?) пойду туда же такую же себе искать😜

Ал
Алена

Хорошо ☺️Скажу обязательно!

Ал
Алена

Это не есть хорошо, земляк!

Ал
Алена

Бывает хорошо знакомым меньше доверия становится, чем мало знакомым

Миша

Знакомство расслабляет совесть. Красота

Сергей Руд

У нас время на знакомства нету мы всё время на работе 😜

Ал
Алена

На работе тоже можно)) а здесь время есть? 😉

Сергей Руд

Как говориться трепаться не мешки носить 🤣

Юра Юр

в реально жизни, главное ему не стать якорем и обузой 😉

Сергей Дейнега

Как знать, может он рядом с тобой, а ты его не замечаешь.

Ал
Алена

Возможно, но почему он тогда молчит?!

Сергей Дейнега

Как знать? Я же не Всезнающий, а обычна Людина, до Человека недотягиваю ибо в трудах. 😁

Камил Камилов

😆🌸😆 вы описали узбека гастарбайтера 😆🌸😆 вот он я

Константин Саратовцев

Найдется, если сама своим требованиям соответствуешь.

Ал
Алена

Разумеется, ну допустим по себе и для себя

Константин Саратовцев

Не знаю... Я себе спутницу 7 лет искал. Не попадалась. А совершенно случайно... и сказал себе, годится. 27 лет вместе.

Владимир Подставной

Да, кинематограф - волшебная сила! (Кина насмотрелись? )

Qqqq Qqqqq

такие только на Дальнем Востоке есть, мне так думается

Иван Берлогин

мест таких предостаточно...просто побудьте женщиной)))

Ал
Алена

Последние 3 года сплошные алкоголики встречаются, спортсмены фанатики, ну или генералы, с которых бывшие жены и дети выжали всё, весь интеллект и даже мозги, к сожалению!

Иван Берлогин

готового к употреблению мужчину найти трудно..алкоголик не всегда им был...

Ал
Алена

А перевоспитывать я не собираюсь, элементарно, разучились писать и говорить даже на родном языке!

Иван Берлогин

согласен.глупо перевоспитывать в середине жизни)))я не про это....про понимание...отчего человек запил

Ал
Алена

В таком возрасте хроники уже, а отчего он там когда то, неизвестно, с юности наверное ещё, раз только чуть попало, понеслось!

Михаил Алари

в магазине.
подходишь к мужику и говоришь: ты трутень?

Ал
Алена

В любом случае спасибо за ответ

Ги
Гитарист

после 40 становятся все трутнями, искать только моложе

Аскар Байжанов

.....в монастыре..........духовников для досуга там хватает

Василий Комышний

вот в сибирских деревнях их полно. Там, не забалуешь ))

Василий Комышний

это у вас всё либо белое, либо чёрное. Если человек мало зарабатывает то, в ваших глазах он ОБЯЗАТЕЛЬНО нищий. Вы все кидаете такие претензии к богу, а потом удивляетесь что всё так наперекосяк. Вы, девчёнки, чаще всего, понятия не имеете что такое Мужик, и требуете у природы того, чего не существует в этом бренном мире. Настоящий мужик это человек ответственный, с повышенным чувством справедливости и состраданием к ближнему. А теперь назовите мне человека с такими духовными качествами что бы много зарабатывал. Да, у него может быть свой конезавод, к примеру. Но, пашет он там как раб, и желает от других, того же. Ибо, если не я, то кто же? А вы живёте в комфорте, а желаете что бы было ещё более комфортно. Бог там на небе сидит и офигевает от ваших мечт: -блин, да кого же она в конце концов хочет?)))

Ва
Валерия

Накипело?) Я в принципе не от кого ни чего не жду, могу все сама)))))

Василий Комышний

вот и отлично! Одной проблемой меньше))) не накипело а факт. Включишь, бывало видео-лекции Торсунова, послушаешь вопросы из зала и начинаешь сочувствовать лектору))))

Василий Комышний

хотя, конечно, к такой красотке как ты это всё не имеет отношения. Такие как ты и так отбоя от мужчинок не имеют)

Василий Комышний

хотя... понимаю... товар часто бывает отсыревшим и не годным к употреблению))

Михаил Надин

где угодно, только смотреть нужно, он же ходит рядом...

Михаил Надин

по мне так , плевать что подумают..

Ал
Алена

Вы как будто ещё в 80 хх годах живёте, это тогда так можно было

Михаил Надин

эээ слушайте не надо усложнять, когда можно просто решить этот вопрос... как будто в 80х легче было, тогда тоже также решался этот вопрос, времена меняются, а решение вопроса остается таким же...

Ал
Алена

На улицах, в кино, в кафе, в парках знакомились тогда и было нормой, сейчас только в соц сетях, на улице люди уже не знакомятся

Михаил Надин

ты не права, многие так же знакомятся на улицах и в других местах. а в соц. сетях больше просто в друзья добавляют и все

Николай Верниковский

на Венецианском фестивале с хорошей ролью выступить.

Ал
Алена

У меня тоже такой есть, и еще фиолетовый

Бумага Консервационная

Интернет, улица, кафе.... Главное искать и не сдаваться

Бумага Консервационная

Да прибудет с Вами сила! 😘