Юл
Юлия

Какая цель сайта, поддерживающего русофобскую политику иметь в своем арсенале русского собеседника и вести диалоги на русском языке? 😜

Ответы
Василий Бубновский

Дело в том, что это украинский интернет-ресурс. И спрашка и обсуждайка созданы киевскими программистами в 2011 году и запущены в тестовом режиме. Официально открылись в 2012м. Сервер находится в Польше, но это ничего не значит - он может быть где угодно, хоть в Антарктиде. Многих смущает то, что он на русском языке, но это тоже ничего не меняет. До последнего времени было много не только интернет-сайтов, но и телеканалов, вещавших на русском языке.

Юл
Юлия

Спасибо, понятно, Всё для России!😁

De
Denis

Это PR бандерлогов среди русскоговорящих... Здесь представители разных стран и что бы повесить вину на невиновного нужно раструбить об этом... Тут это и пытаются сделать... Создают на базе фейков информационное поле... И кто-то верит, а кто-то нет... Мнений здесь тьма... Так что, это одна из методик информационной войны...😊

Юл
Юлия

Спасибо!

De
Denis

Да не за что...

Ewgenii Ionow

Цель одна уничтожение русскогой нациикак таковой ведь по правилам закулисья русский народ не вписывается в их концепцию сосуществования .благополучие западной цивилизации планируется на руинах русской нациис полным его вырождением хотя наши либерасты уже достигли цели и большинство территорий пустует .

Зинаида Бадяева

Да ,многие здесь проводят на сайте русофобскую политику-более всего женщины давно уехавшие из страны в Европу или жительницы запада Украины,но есть и мужчины ,что очень странно-например некий Островский !

Юл
Юлия

Да, Александр! вы бы меня порвали, как тузик грелку , если бы смогли, но не судьба,! Вам не хватает мужских качеств, я здесь со многими общалась, в том числе и поддерживающих вас ,))) Имя Александр можно написать а любом языке, но происхождение этого имени русское. ))) а в ЧС я вас всегда успею отправить,,

Al
Aleksandr

Были бы моей женой давно бы выгнал из дома

Юл
Юлия

😂 Изначально , вы бы на мне и не женились,, Вы бы не потянули меня ни морально, ни материально,,

Al
Aleksandr

Тем более

Юл
Юлия

Ну так о чем речь! 😁 не нервничайте,, Всё будет так как будет,,

Григорий Карпенко

Учат русский язык. Например, у Вас отсутствует запятая после слова "политику". И в понятийном смысле недоработка: иметь и дружить - это совершенно разное, если не сказать, что совершенно противоположное.

Юл
Юлия

Я поняла, но иметь именно иметь ,, о дружбе речь не идет,

Григорий Карпенко

Правильно: иметь - это секс.

Юл
Юлия

Не только, данное слово имеет и более широкое понятие,

Григорий Карпенко

Да! Чтобы иметь бабки, нужно поддерживать сайт.

Юл
Юлия

Ок

Вера Сергеевна-V

Задача отследить наверное истинное отношение "НИЗОВ" страны (,так они нас считают видимо )ко всем происходящим событиям И карма тоже не понятна для чего присутствует А Вы как думаете ,Юля?

Вера Сергеевна-V

Это еще те русофобы ) Удачи Вам их преодолевать !)✌️😄

Юл
Юлия

Ситуация в мире поменяется, сами уйдут не прощаясь,, 😁✊

Вера Сергеевна-V

Или платить им перестанут )! Спасибо за разговор Юля Вы в поздравления дня не попадаете?)

Юл
Юлия

Нет, И вам спасибо за диалог!💐

Гога Ванин

Внизу видите рекламу. Чем нас здесь больше тем охотней рекламодатели размещают здесь рекламу. За это они платят хозяевам сайт. Бизнес это такой.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,

..

Внести смуту в российское общество, расшатать его. Сейчас на это работает вся пропагандистская машина америки, европы и украины.

Юл
Юлия

Короче, мы все бойцы невидимого фронта!🤭

..

Людям за эту борьбу даже деньги платят )

Юл
Юлия

Это тогда не борьба, а работа.

..

Можно и так сказать.

Юл
Юлия

Какие трудолюбивые люди!😅

..

Сидит тетя, 130 вопросов и все порочащие Россию. Думайте она всё знает про страну? Нет конечно, вопросы составляют люди, мониторящие события в России.

Юл
Юлия

Она как посредник, понятно,

Забава

А с кем им ещё вести беседу? Без нас полный швах! Сдохнет сайт. Но уроды нас ненавидят, а должны ручки целовать и в ножки кланяться.

Юл
Юлия

Да ладно, хоть бы прилично разговаривали,,

Забава

Тупые, я всех неприличных в ЧС отсылаю сразу. И вообще реже нужно баловать своим присутствием

Юл
Юлия

Да с этим я согласна, не могут разговаривать нормали, пусть сами с собой беседуют,

Al
Aleksandr

Виной всему происходящему стал путинский режим у меня к простым русским нет претензий

Юл
Юлия

😅 Что сразу испоганишь, откорректирую,, )))) Список в студию,,

Al
Aleksandr

)

Юл
Юлия

Жаль, было бы интересно почитать, внести поправки, обсудить!😁

Al
Aleksandr

Нет и ещё раз нет

Юл
Юлия

Понимаю, Список это не писька,, 😁

Виталий Мартынов

Приблизительно так, должен был бы повести себя украинский сайт👻🖼🤫

Юл
Юлия

О! вы знаете , что такое действующий олигофрен,, Откуда?

Виталий Мартынов

От дочери бедняжка Скороходова🤫

Юл
Юлия

Очень интересно,! вы запятую поставьте, а то знаете , двояко читается,

Виталий Мартынов

Бедняка Скороходова🤣

Юл
Юлия

😅 ну ка покажи -ка, а .. заграница...

С. В.

может для сбора информации и её дальнейшей передачи за океан в спецслужбы?

Tp
Tpикcтep

Если всех русскоязычных забанить а это процентов 70 , то этот сайт умрёт

Юл
Юлия

Логично,

Герой-Любо V Ник Z

мониторинг общественного мнения. воздействие на общественное мнение

Не
Нелли

Кто знает , что у них на уме. Может хотят побольше узнать о русских

Юл
Юлия

Наверное! расширяют кругозор!😁

Не
Нелли

Так и есть. Не любят их , но любопытство берет вверх.

Di
Divorce52

да мразь этот Путин какую какую и изменник родины. а я с Урала 👋

Al
Aleksandr

Суппер поддерживаю 👍

Юл
Юлия

😅 Алкесандро! Поддержите его материально!!!

Di
Divorce52

а толку... нечисти расплодилось со всех сторон... окраин.. и не только в России... жизнь у людей стала часто безинтересна.. а жить с этими людьми стало противно... их безинтересность привела их прямиком к их трусости

Al
Aleksandr

В России много адекватных русских я из Киева у нас в Киеве русскоязычных очень много сам имею корни из Брянщины

Di
Divorce52

знаете.. когда идёт большая игра... тогда Лишь гибнут люди. ничего никто изменить не сможет пока не отрубят им головы 🖕

Al
Aleksandr

🖕

Станислав Куземский

Если это про меня,то кроме как на русском здесь никто не пишет.

Александр Максимов

С чего вы взяли, что сайт поддерживает русофобскую политику??

Юрий

Что б, Россияне показали этим олухам из украины путь домой

Юл
Юлия

Нечего пусть не боятся, дядя Сэм поймет и простит,,

Юрий

У дяди сэма уже крыша едет

Юл
Юлия

Сейчас поправим,,

Юрий

Надо уже, надо

Юл
Юлия

😁✊

Владимир Б

Русские не сдаются! Русскоговорящий , не значит -русский!

Юл
Юлия

👍