Ахим Ноел

Милые дамы, почему как только вы узнаете, что мужчина женат, вы теряете к нему интерес и перестаете общаться?

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

Женщины не хотят зря тратить своё время на собеседников, которые "воруют" время предназначенное для их жён...

Ек
Екатерина.

Никогда не интересуюсь семейным положением...если человек интересен...общаюсь...если он этого и сам хочет...

Пинфло

- Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
- Валяй!
- Гена меня зовут.
- Ну что ж, Гена, иди, если зовут...

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Ai. Ka

Это правда. Солидарность женская, мне бы не понравилось если бы мой мужчина так поступил со мной

Si
Sirena

дело не в штампе в паспорте, а в самом собеседнике, мало интересных, с которыми хочется общаться

Светлана Мейтина

А зачем общаться с женатым? А вдруг жена подумает что-то плохое? Неприятности никому не нужны...

Ро
Роксана

Не всегда, смотря в каком ключе общение. У меня много женатых знакомых мужчин, ничего общаемся

Вадя С Хитровки

Я не женат, но для женщин никакого интереса не представляю. Наверно, по причине инвалидности

Alex Sher

из чувства солидарности, это приличные барышни,, бойтесь тех которых это не останавливает

Ar
Arina

сто лелают тут одинокие женщины понятно, рыбачат, а вот что тут делают жегатые мвжчины👀

Ar
Arina

я перебирала сайты с чатами для общения, так обсуждай-ка выдали как сайт знакомств

Ахим Ноел

Оппа! Тогда будем знакомы!

Ar
Arina

увы я тоже не ищу знакомств, думаю двух хороших затрещин, для хрупкой женщины вполне достаточно, слышу ваш вопрос, захожу початиться перед сном

Евгения

Зачем терять время на него если можно встретить одинокого интересного
собеседника😊

Vasy Popov

Этак лет 70 - 80 ? 🙂😜😛🤣🤓😀😂😁

Евгения

Нет лучше с женатыми лет так 30-40 ...а потом остаться одной

Ахим Ноел

Чаще надо менять партнеров!

Ольга Фатеева

все время тусовалась только с женатиками- им легче манипулировать= и ночью не надоедает

Fenix🇱🇹

А за чем он нужен, только лишний геморрой от него и его супруги . Пусть к жене идёт домой.

Ахим Ноел

Лишнего ни чего не бывает....

Fenix🇱🇹

Такой случай для дам с полной безнадегой на будущее

Он
Она

🤔НЕУЖЕЛИ🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️???! Какая разница?!Я НЕ теряю.НЕ ПЕРЕСТАЮ ! НЕ УВОЖУ!

Татьяна Трофимчук

Не знаю как у других, а у меня много женатых мужчин как друзей, так и просто знакомых.

Ахим Ноел

И у меня!🤝💐

Надежда Тимофеева-Радаева

Это те женщины наверное,что в поиске. Есть другие,для общения,поговорить по душам.....

Кс
Ксения

😁с одним общались,только потом почему то его мадам мне столько претензий в личку.

Кс
Ксения

да мне по фиг чье эго--только следи за своей женой--мне зачем негатив ?!

Кс
Ксения

так и я о том же--узнаю,что женатый перестаю общение

Ахим Ноел

Ну и зря. Мужик то чем виноват, если баба дура

Кс
Ксения

во первых-это его выбор,во вторых он подкаблучник,в третьих--разберись сначала с женой,прежде чем в интернет лезть

Ахим Ноел

А че с ней разбираться, вожжами отходил и в погреб.

Кс
Ксения

да мне пофигу,чем кто кого и куда--я вам обьяснила почему с женатыми не общаюсь.

Ахим Ноел

Это только ваше субьективное мнение. Ставьте вопрос ширее и углублённее

Светлана Белозерова

Жена-не стена,хотя утверждают обратное,но реально-с чужим мужем счастья не нажить!!!

Ан
Анталья*

Потому что прямолинейное мужское мышление становится узконаправленным(практика)

Наталья Ершова

они все хотят замуж,не как магазинных отношений , в магазине обуви,0 померил и ушел