Олег Мирошников

Интересно, пробирку, которой тряс Колин Пауэлл в ООН, Петров и Баширов ему в руку вложили?

Ответы
Николай Александрович

Меня всегда бесил тот вонючий нигер.В Ираке США убили сотни тысяч людей все возрастов.И эта сволочь нажала на спуск.И живёт,воспитывает внуков,ходит в церковь и сдохнет не тюремной камере.

Романтик Z

Да если бы там было отравляющее вещество ,Пауэлл на пушечный выстрел бы не подошел к ней...А тут видите ли в руках держит и еще в ООН притащил....Смех , да и только..

Олег Мирошников

было бы смешно, если бы не сотни тысяч погибших

Романтик Z

При чем здесь погибшие. Вы действительно верите, что у него в пробирке было отравляющее вещество?

Олег Мирошников

уверен. что было подобие стирального порошка, но после этого, в Ираке до миллиона погибших

Романтик Z

Про погибших в Ираке - это другая тема разговора. Сейчас мы про Пауэлла.

Олег Мирошников

Так ни эта ли пробирка Пауэлла, послужила причиной гибели такого количества людей?

Андрей Юдин

.. У тебя тоже с башкоцй ненормально.. Вздумаешь хамить - сдохнешь. Я никогда не шучу.. Базар по теме.. Предупредил, хамство - смертельно.. Для меня нет расстояния..

Андрей Юдин

. за базар всегда отвечаю.. И я прекрасно понимаю . что изрёк.. Я не Рэмбо и не Брюс Ли.. . А МО и МВД всегда имели общие корни.. Опять растяжка !. Тольком общие интересы.. Мне самому грозил дисбат.. Года на три.. Вмешалось КГБ.. Меня просто перевели в другой полк.. Там я лучше не стал.. Но зато была воля ..

Олег Мирошников

какие корни, ты о чем? Ты вообще в армии-то служил? Какие года на три дисбата? Дисбата более двух лет не давали, потому что срок дисбата даже судимостью не считалось. Теперь я на 100% уверен, что ты даже повестку с военкомата не получал. Сам себе цену набиваешь?

Андрей Юдин

.. 87 - год Военная полиция . Берлинская стена.. 3 -я ударная армия..С Магдебурга нас просто вызвали.. Немцы ломали стену.. Если плёнки остались . то можешь меня узреть..

Олег Мирошников

Делать мне больше нечего, как что-то выискивать, мне своих 1,5 года в Лашкаргахе хватает с апреля 82-го по октябрь 83-го

Андрей Юдин

.. Нас мало информировали.. Народу нас как понял с гулькин член.. Ловили беглецов..С нашей роты одевали любой взвод.. В нашу форму.. Часто случались нюансы..Наши нажирались с немцами в хлам , а потом мы их ловили.. . Извини.. Претензии к командирам.. если честно.. Поражение..

Зинаида Бадяева

Да ,тут они пропустили -обвинить нашу страну и в этом ! а как со взрывами 11 сентября башен ? А тут опять наши товарищи наследили ? Или они тогда еще детьми были ?

Олег Мирошников

так и сухогруз на мель посадили в Суэцком канале...

Зинаида Бадяева

Какие они специалисты на все руки !А по снимкам их лиц нельзя сказать о высоком их интеллекте !

Олег Мирошников

маскируются:)

Vasyl Shokhin

Да спектакль. Я там раза четыре работал. Разувают и каждый ключик переписывают. Так что пронести он не мог

Михаил

А наши в ответ могут чем-нибудь трясти кроме размазывания соплей по унюханным ноздрям от кокса?

Олег Мирошников

По себе судите, в смысле о коксе

Михаил

Нет, по тому какую чушь несут наши депутаты и министры многочисленные

Александр Гусев

Ну а кто же ещё? Всё плохое у них делают только они. Суперагенты, однако.🤣

Олег Мирошников

причем совершенно секретные агенты

Александр Гусев

Ну да. Как неуловимый Джо из анекдота.😄

Георгий Крымский

У этих ребят наверное теперь привилегии огромные , везде зеленая улица ..

Na
Natalia

Ну да, представились, предъявили ксивы и под роспись отдали пробирку.

Ivan Ivanovice

Там кокс был! Он его просто нюхает в перепывах меж заседаниями

Сергей

Петров вложил, а Баширов тряс руку незаметно, Колин не хотел

Алексей Ш

Блин сдал идею амерекосам, теперь бабки требовать будут ...

Вера Ситникова

Ну, а кто же ещё? Они, ироды! И когда только успевают?😂😂😂

Сам Андерс'н

Нет, тогда они подушкой душили президента Афганистана

Жомарт

Колин Пауэлл, кремлёвский агент, хотел отправить ООН..

Владимир Ольшанский

Нет,он её из своей педерастической задницы вытащил...

Вольный Ветер

просто подарили на память... как фетиш. пусть нюхает

Алекс

а главное кто ему **сильный яд**разрешил пронести?)

Сергей Терпугов

Он бы ему кое что другое, кой куда засунули.

Irina Vahakangas

В оон и пробирки с будущим вирусом имеются

Олег Мирошников

Баширов с Петровым поставляют?:)

Irina Vahakangas

Это маленький секрет

Олег Мирошников

согласен!)