Ве
Вера

почему имея страховой медицинский полис я должна платить за прием.или полис это туалетная бумага?

Ответы
М-
Мишель -Шмель Не Любимая

ели Вы зашли в частной то Вы платите если в городскую то Вам нужно объясняться с Врачом и возможно тот снимает помещение и вы платите а страховой полис нужен что бы сходили к врачу которому вы хотели.

Ве
Вера

государственное учереждение между прочим

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

значит Врач снимает помещение в государств.и смотря какому врачу?!

Ве
Вера

ни чего она там не снимает

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

а откуда Вы знаете ?

Ве
Вера

знаю

Наталья Наталья

Я с вами согласно,медицина у нас отвратительная,за деньги будут смотреть внимательно человека,а бесплатно поверхностно и так лишь бы ушёл пациент быстрее

Сергей Дмитриев

Как мне доктор объяснила-медполис служит лишь допуском для медицинских услуг(даже БЕСплатных).Иначе якобы они обслуживать не будут.

Стас Васильев

полис как идентификатор того, что ты в казну отваливаешь деньги и для более тонкой их делёжки меж аллегархами.

Роман C

Нет... Это маленький кусочек бабла, которое у тебя спи...ли. В смысле списали,,,. ну че то в этом роде...

Ольга

Полисом предусмотрены не все виды услуг и прим не всех специалистов, в этом не врачи виноваты

Николай Иванов

мои знакомые платят только тогда, когда чегой-то сверх положенного от врача хотят....

Макс Приоро

Наверное у Вас не действуют законы. В минздрав жалобу и за одно в прокуратуру.

Ве
Вера

думаете толк будет?если жалобы каждый день ложаться им на стол

Макс Приоро

Думаю будет.

Гряк

а вы идите в прокуратору и пишите заяву.(ну если это конечно не частник)

Виктория Волошина

Этот вопрос к рпавительству на их официальный сайт изложите...

Ве
Вера

писали и не раз пришел ответ раз ходите платите.правительству на простых граждан на срать

Виктория Волошина

В прокуратуру тогда

Ве
Вера

будет тоже самое, у наших знакомых по вине врача умер младенец куда только не обращались и в минздрав и прокуратура и что врача не наказали она так же работает.

Виктория Волошина

У нас могут уволить,но она устроится в другой больнице и будет работать...Медика наказать практически невозможно....Если не юрист и медик сам

Ольга Полякова

С Вас требовали деньги в поликлинике по месту жительства?

Ве
Вера

у вас так получилось а у меня так .у нас заведущая поликлиникой она со всеми так нормально не разговаривает кричит .

Ольга Полякова

Жалуйтесь. Пишите жалобы, агитируйте других. Если будут систематические жалобы от больных, управление либо заставит зава поменять отношение, либо заменит ее. Качество приема вряд ли улучшится, но во всяком случае никто кричать не будет. В конце концов, она обязана вежливо обращаться с больными, это ее работа, Вы к ней не домой на чашку чая зашли.

Ве
Вера

жалобу уже написала жду результата

Ольга Полякова

Желаю Вам удачи! Хамство на работе должно быть наказано.

Ве
Вера

спасибо.я тоже так считаю

Артём Мацкевич

нужно просто знать свои права и требовать их выполнения

Вадим Лазарчев

Идите в другое место, а не к платнику. Или в прокуратуру

Владимир Семенов

Для туалетной бумаги жестковат, а платить надо всегда

Ве
Вера

а за что страховые взносы платим тогда?

Владимир Семенов

За бумагу

Алексей

так ты в платную не ходи, топай в муниципальную:)

Ве
Вера

так это в муниципальной поликлинике

Алексей

да не гони, не платят там за прием

Ве
Вера

я лично была у терапевта и мне после приема она дала бумагу с оказанием услуг где четко написано за прием и осмотр 500р на мой вопрос за что и на каком основании тупое молчание.причем врач даже не ип.кабинет не снимает

Алексей

А с чего решила что должна платить? Не плати и дело с концом:)

Ве
Вера

так я и не стала платить.

Алексей

Ну и к чему тогда вопрос?

Ве
Вера

а, что задать вопрос нельзя? тут задают иногда такие тупые вопросы и ничего.

Владимир Панферов

Это за какой прием и где вас обязывают платить?

Ве
Вера

В детской на нашем участке нет педиатра одна ушла по здоровью другая отказалась потому что тяжело обслуживать два участка.мне детей приходится водить к платному педиатру 3 тр в мес.так как в нашей поликлмнике на прием я не попаду потому что очередь по талонам врач принимает только свой участок а с талонами цито они неуспевают принять так как уже идти на вызов надо а пройти через одного не реально так как висит бумага на двери в кабинет к врачу строго по времени .живой очереди нет. Вот и есть ли смысл стоять там и нераничать и на фиг этот полис? Легче сходить к платному

Asliddin Otaev

Мммддааа... Расспущено у вас всё, вроде бы у врачей нынче не плохая зарпдата, да и рабочее время нынче сокращена для врачей. На два место, три врача работают нынче.могут после трёх смело и у чатника работать и до трёх в муниципалитете работать, или с 1:00 до трёх у частника работать. Кому как удобно. Кстати, большинство до двух в муниципалитете работают, а потом и в чамтную клинику успевают. Почему ваш врач ушла, не понятно. Хотя, так просто отпустить не должны были там. Сначало замену найти, потом уже отпускать.

Ве
Вера

Зарплата у врача 7800 у медсестры 6тр вот и бегут

Asliddin Otaev

Да нуу... У врача такой зарплаты не может быть. Минимум 32 т.р. если конечно врач.

Ве
Вера

В москве да может быть но не тут

Jurijs Bickovs

Jesli on v vide bumagi to da a jesli v vide karto4ki to lu46e im tak ne polzavatsja

Лилия Завистовская

Очень подходящая формулировка для полиса)))

О О О

у меня он пластиковый, на бумагу не тянет)

Юрий Кос

очень мягкая туалетная бумага тел.3-222-222-3