Ал
Алексей

Россия возродила военную мощь. Главное препятствие в возрождении экономики?

Ответы
Светлана Бессмертная

нашему правительству хоть большому, хоть малому нужно жить и исполнять свои обязанности по принципу Бестужева - "Служить надо в первую очередь России, а потом - себе!"а наши "слуги народа"в первую очередь себе...

Том

То, что ей никто не занимается. Посмотрите, сколько вопросов о экономике поднимается в Думе. Налоги не при чем, скорее наоборот. В этой стране экономикой пока необходимо управлять, Китай пример

Ал
Алексей

Да, полностью согласен.

Лиза Иванова

Так она ж и есть. Военная мощь. Все деньги туда идут. Плюс санкции за обкатку военной мощи на чужих территориях.

Александр Гусев

Главный толчок развитию экономики, ибо большинство предприятий и НИИ работают на оборону.

Олег

А как простому обывателю знать насколько она мощная эта мощь ? Все познается в сравнении.

Ал
Алексей

Вот именно,в сравнении с 90-ми, например.

Олег

Логично

Элвис-2

отсутствие патриотического русского капитала

Алексей Миркин

Нынешний воротила в этом не заинтересован.

Елена Максимова

Нравственность кадровой базы

Егор

Как и раньше. Дороги и дураки

Валентина Замесова

Воровство власть имущих

Ал
Алексей

А может сплочённости нет, как в советские годы? Каждый сам за себя?

Валентина Замесова

В советские годы хоть и воровали,но скромно.

Владимир Свердлик

такова судьба. иначе п....

Ольга Фатеева

главное в воспитании

Алексей Никифоров

Отсутствие ВПК.

Збигнев Августинович

Казнокрадство

Наталья Тереня

и что делать ?

Ал
Алексей

Так я об этом и спрашиваю. Сам не знаю)

Наталья Тереня

надо потерпеть )) внешнюю политику наладили будем ждать когда экономику наладят ))

Ал
Алексей

Да, только и остаётся))

Alex Bajan

В мозгах

Александр Куцевол

👍