Галина Алекс.

ООН расстроен зачисткой тренировочного полигона под Львовом. И спокоен по факту гибели мирных жителей в Донецке. ***Что такое ,сегодняшний ООН?

Ответы
Тася Гаврик

Сборище проституток извращенцев с садисткими повадками!

Галина Алекс.

За малым исключением это сборище танцует по нагло саксонскую и американскую дудку.

Тася Гаврик

Именно! Бал сатаны!

Галина Алекс.

Большинство таких клубов по интересам ,это интересы Америки.

Тася Гаврик

Конечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоано 5:19 миром правит злой / яво его служитель ...

Z-Мимокрокодил-V

Шарашка, полностью подчиненная пентагону.

Галина Алекс.

Она там и обитает ,как и кормится.

Z-Мимокрокодил-V

Следовательно, нас она не колышет.

Галина Алекс.

Пока колышет. В том смысле,чтобы озвучить нашу позицию. И не важно,что большинство молчит. Они уже знают.

Мария Я

Люди, которые видят свою выгоду и всё.

Мария Я

Мало ли что задумано, много времени прошло, и люди изменились и сильно.

Галина Алекс.

Вы правы. Была коалиция победителей. Стала про американская контора.

Мария Я

Вот именно, ценности уже не те. Выгода я ж и говорю, своя рубашка как говорится

Галина Алекс.

У вассалов нет своей выгоды. Только выгода главного сюзерена.

Мария Я

Есть какая-то, может власть, может ещё что.

~E
~ Eva Lansca ~

А где находится ООН ? Вот вам и ответ.

Галина Алекс.

Только нет сегодня нейтральных. Почти все под американской пятой. Что Швеции,что Швейцария,что Нидерланды...

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍 Боже, я встретила разумного , думающего человека.

Галина Алекс.

Как и я! Редкое нынче правильное мышление.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍🥳

Николай Скороходов

..они давно пидарасы..

Галина Алекс.

Под пилами сидят. За малым исключение.