Ta
Tatyana

Кто знает ,к чему снятся пираты? 🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ta
Tatyana

Понятно, спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

в скором времени вы сумеете разоблачить врага, довольно долго прикидывавшегося другом; на словах этот человек умеет выглядеть, как хочет, но на деле он сразу обнаружит свое истинное стремление.

Ta
Tatyana

Серьёзно?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сонники так говорят)

Ta
Tatyana

Вот ведь)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Думаю. у каждого такие "Пираты" есть) У меня много было)

Ta
Tatyana

Это же ужасно, не люблю льстецов и приспособленцев

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Будут) Но Вы его разоблачите) Найдёте способ)

Ta
Tatyana

Ой хорошо если так

Са
Саша

Пираты, как правило, снятся перед каким-то разоблачением, которое вам предстоит сделать. ... Если вы видите себя во сне пиратом, значит, вы низко упадете в глазах друзей и людей вашего круга.

Са
Саша

Прелестно..

Ta
Tatyana

Чудесно

Ta
Tatyana

Именно так

Са
Саша

Да

Сергей Янков

Телевизор смотришь безпроглядно, вот и грезится Джек Воробей. Теперь наверное Властелин колец грезится, так как ЗАТРАХАЛИ, по всем каналам демонстрировать)

Ta
Tatyana

А вот и не угадали, на телевизор мало времени остаётся.

Александр Мамедов

Один не разберет, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймет -Омар.Хайям.

Ta
Tatyana

А пираты где?

Александр Мамедов

пираты? Зачем они нам?

Александр Мамедов

пираты? Зачем они нам?

Ta
Tatyana

Где?

Га
Галина

Вы видите во сне пирата или пиратов - в скором времени вы сумеете разоблачить врага, довольно долго прикидывавшегося другом.👩‍🦳Если вы верите в сны.

Ta
Tatyana

Спасибо за подробный ответ

Га
Галина

🍒

Ta
Tatyana

☕🍰

Александр Максимов

Пять котлет на ночь это перебор, и организм путём сна пытается вам напомнить, что хорошо бы было пойти в сан узел и спрятать там "клад"!

Ta
Tatyana

Смешно)

Александр Максимов

Жизненно!! Не верьте колдовским сонникам, они вас програмируют и уводят от Бога!! " 21 Сын мой! не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность, Притч 19:16 22 и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей. Притч 1:9; 4:9 23 Тогда безопасно пойдешь по пути твоему, и нога твоя не споткнется. 24 Когда ляжешь спать, — не будешь бояться; и когда уснешь, — сон твой приятен будет. Пс 3:6; 4:9 25 Не убоишься внезапного страха и пагубы от нечестивых, когда она придет; Иов 22:10; Пс 111:7 26 потому что Господь будет упованием твоим и сохранит ногу твою от уловления. Пс 117:7"

Людмила Мухорина

ВЫ очень красивая женщина и на лице добрая улыбка. а Пираты скоро к ВАМ придут свататься.

Ta
Tatyana

Спасибо большое за добрые слова.)))🙂

Алексей Кожура

вот как мне то хорошо аж с 2007 года мне ни кто и ни чнго не снится !

Алексей Кожура

и почему такое мнение ?

Ta
Tatyana

Потому что потому

Ta
Tatyana

☕

Валерий Петрович

К сексу, если пираты берут на абордаж судно, где вы находитесь

Ta
Tatyana

Пиши пропало)

Валерий Петрович

Сексу не избежать

Ta
Tatyana

Вот ведь настали времена😄

Татьяна Перова

К переживаниям = помните, что зарыли клад, но не помните где?

Ta
Tatyana

У нас в Питере много львов.найдём!😁🤪

Татьяна Перова

🤣👍Тогда - к надежде...🌹

Ta
Tatyana

😁👌

Mарго Беккер

К Развраату-коллективномуу!😅🤟😅🤟😅🤟🤷‍♂️🍷🍇🍷🍇🍷

Ta
Tatyana

Корпоритив?

Mарго Беккер

ТиипО!😅

Ta
Tatyana

Почем типо?

Миша Zvo

К приключениям на воде- поэтому не затопите соседей снизу.

Ta
Tatyana

Этого ещё не хватало)

Гудвин

К желанию,чтобы вами кто то овладел,"против вашей воли".)

Гудвин

"Идет француженка по Булонскому лесу.Вдруг на дорожку выскакивает мужик, хватает ее, утаскивает в кусты и ...трахает.Потом немного
погодя спрашивает:
— Слушай, вот ты придешь домой и муж спросит где ты была и что ты
ему скажешь?
— А что,я скажу все как было: что я шла по Булонскому лесу, вдруг
выскочил мужчин, схватил меня, утащил в кусты и... Три раза тр@хнул
— Как три раза?Один раз!!!
— А что, месье торопится?" 🙂

Ta
Tatyana

Хороший анекдот,но не про меня)

Гудвин

Ну да...Он про француженку.)

Ta
Tatyana

тем более)

Гудвин

)

Николай Карпунин

К деньгам или может к урагану ,одно из двух ,эт точно.😂

Ta
Tatyana

🤣

Николай Карпунин

Так весной и начнём.

Ta
Tatyana

Забавно получилось

Николай Карпунин

А у нас и осталась .одна забава.

Ta
Tatyana

😁

Qqqq Qqqqq

к кладу конечно или что на абордаж пойдете решительно

Ta
Tatyana

Лучше клад

Скорпион Иванович

Придётся себя в скором времени им уступить!

Ta
Tatyana

Сундук?

Скорпион Иванович

А в нём законсервированный .... триппер. Стоит ли его открывать?

Ta
Tatyana

Ужас,ну у вас и мысли

Скорпион Иванович

Таня, что-то открывать надо осторожно и лучше на расстоянии!

Ta
Tatyana

Да,старинные вещи тем более

Михаил Гехт

либо к пиастрам, либо к переустановке софта

Ta
Tatyana

А переустановка где?

Михаил Гехт

где-где, там где либо слетело, либо завирусовалось, либо чего не хватало

Ta
Tatyana

👌

Михаил Аврех

Вас ждет точно романтическое путешествие...

Ta
Tatyana

Прекрасно

Alex Sher

Мужшина сегодея придет... Аккуратнее с ним

Ta
Tatyana

Он вам сказал?