Ольга

Верите в то, что Тимур Кизяков и его жена наживались на сиротах?

Ответы · страница 2
Аскорбинка

Бред полный. А их в этом обвинили?

Аскорбинка

И как проходила нажива интересно?

Любовь Золотарева

Телевидение выживает достойных.

Bender Bending Rodriguez

теперь уж как проверишь?

Николай Сухоруков

А кто это? Они Вам ролня?

Ольга

конечно родня ...поэтому и спрашиваю ))

Николай Сухоруков

Я не знаю даже что они что то там натворили или не натворили.. Я не судья..

Борис Алиев

А кто это такой?

Сам Андерс'н

Деньги соблазн

Лариса

Не знаю.

Мухиддин Асроров

незнаю

Ольга

не знаю раздельно пишется )))

Мухиддин Асроров

научи меня сладкая ты свабодная

Елена

нет

Владимир Пономарёв

Я не знаю кто это такой , но если это так -он сволочь.

Владимир Пономарёв

Ольга! Не честно заработанные деньги приводят к несчастью , только честные деньги дают удовлетворение и спокойствие. Могу предложить честный способ зарабатывания денег. Консультация бесплатна.

Ольга

Владимир! Пол планеты живёт на нечестно заработанные деньги ,живут прекрасно и счастливо .Сетевой маркетинг НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!