Владимир

Сегодня, 9 ноября ,200 лет со дня рождения Тургенева. Я услышал об этом по немецкому радио. В России в СМИ ,это вспоминают?

Ответы
Kitton

Вчера на Росийском ЗОМБО ТВ была цельная программа о Тургеневе !Люблю- Бежин луг , Певцы , Роман- На кануне ну -конечно Отцы и дети конечно ! Не зря Тургенева наз. Поэтом в прозе . Так как он описывал природу ...это просто СМАК !Мне жаль людей не читающих ваще и нашу ЗОЛОТУЮ 19века классику в ЧАСТНОСТИ !👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌😅👌👌👌Ивану Сергеевичу Вечная память и УВАЖУХА до глубины души !

Ма
Маша

спасибо, что написали!!!!!!!!!!! наверно это не нужно в россии - знать свои корни

Элла Абалуева

А вы что, в школе не учились?

Владимир

Вопрос читали?

Элла Абалуева

Читала. Это вспоминают. смотрите канал "Культура"

Людмила Бушуева

Да