Doc.

Иисус Иосифовичь Христов, живя в наше время скорее тусил с Навальным? Разоблачая всю эту коррупционную и пр. мерзость?

Ответы
Масяня

Думаю сидел бы он в дурке... а Навальный проплаченный "казачек". Жириновский уже не интересен.

Масяня

хм, исторически не возможно.... у нас до бога высоко, а до царя далеко... Тайга, да километры...

Doc.

Что бы Мы с тобой на набережной не оглядывались на ментов!

Масяня

я и не оглядываюсь) а алкоголь приятнее пить в уютном кафе)

Doc.

Это сначала. Потом жрать ром,текилу, и пр. И орать --- СУКА!!!!!!!!!! Сибирь.

Doc.

В сообшения скинь свой номер тел.

Леди Мила

Да бросьте.. а сам то Навальный кто?

Doc.

Невежливо отвечать вопросом на вопрос...

* Наталия ***

А если бы он вез патроны ? )

* Наталия ***

Конечно навальному .. 😉 🙂 )

Doc.

Патроны Навальному..... Зачем?? Нат. Вы вообще о чём?

Аркадий Алексеев

ему бы визу не дали

Doc.

Гундяев бы - постарался....