Максим Швец

Подскажиие обалденный фильм чтобы развязка в конце и все кино на одном дыхании

Ответы
Ольга Фомичева

"Иллюзия обмана" 1 и 2 часть- сказочная история для нетребовательного зрителя)) "Игра" с М.Дугласом, "Иллюзия полета" с Джоди Фостер -держит до самой развязки! "Семь"это тот фильм, после которого сидишь еще какое-то время, глядя в уже черный экран, и размышляешь над увиденным не в силах произнести ни слова

Максим Швец

Спасиюо хочу посмотреть семь

Светлана Егорова

таких фильмов очень много: зеленая миля , иллюзия обмана, законопослушный гражданин, белый плен,достучаться до небес, черное зеркало -белое рождество... их огромное количество, все и не напишешь...

Максим Швец

Киноманка)

Светлана Егорова

еще какая :))

Светлана Егорова

обращайтесь, на каждый день найду...

Максим Швец

Супер буду иметь ввиду

Джейн Олдман

шестое чувство, иллюзия обмана 1\2, бегущий в лабиринте, дивергент, обитель проклятых, одержимость, фокус, обливион, ключ от всех дверей, игры разума, остров проклятых, семь, мгла

Костя Кабанов

игра престолов 6 сезонов подряд не вставая с дивана, не выходя по курить, по пить, по жрать, по ссать. ))) и придёт к тебе развязка и полный конец ))))

Karina Fox

Конечно! Вот жду следующую серию!!!

Костя Кабанов

а ещё есть хорор классный это сборка фильмов кинохроники про освенцим и другие лагеря смерти фашистов, снятые ими же. после таких киношек бессонница гарантирована )))

Karina Fox

Смотрела, не зацепило... Мне больше нравится глубокий смысл... Мой любимый ужастик ,, рассвет мертвецов,, и ,, ходячие,,

Костя Кабанов

пила не зацепила или осенцим? я что то не понял. скоре всего первое думаю. бо второе в сети найти крайне трудно )

Karina Fox

Пила мне нравится. А про Освенцим может я ошибаюсь

Денис Соколов

"Людоед". (это не про людоедов в буквальном смысле). Если нервы крепкие- смотрите. https://my-hit.org/film/21573/ Будет страшно, но совсем страшно в конце.

Luna

На мой взгляд лучшие фильмы из последних -"Экипаж" ,"Мистер Черч"( безумно душевный и один из самых лучших фильмов 2016 года), "Землетрясение".

Ксения Зубенко

Ну не знаю на счет одного дыхания... Но то что интересная концовка, да и сюжет (хотя сама идея уже затертая)... Фильм "обитель проклятых"

Максим Швец

Интересно

Ксения Зубенко

Если память не изменяет он 2015 года. Многим моим знакомым пришелся по душе.

Максим Швец

Это хорошо

Роберт Иванов

"Торпедоносцы" Семёна Арановича.. Уписаешься и усрёшься!!! Готов? Но смотри, сука, до конца.. Это были твои ровесники..

Игнатова Алефтина

Исходный код, Слёзы солнца, Защита твоей жизни, Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Мария Катринаа

Лофт.... До встречи с тобой.... Зажигание... Малханд Драйв.... Не дыши... Девушка в поезде... Помни меня.... Лучшее во мне

Алина М.

Боевик? Комедия? Драма? Мелодрама? Фантастика? Отечественное либо зарубежное кино? Каждому нравится свое.

Галина Ясан

НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ!!! ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ТАМ ТАКОЙ СЮЖЕТ ЗАКРУЧЕННЫЙ

Максим Швец

Ок спасибо

Галина Ясан

напишите потом,понравился или нет. мне интересно...

Максим Швец

Ок

ДА
Драган Анастасия

потом мне напишишь,какой фильм те посоветуют,ок?тоже хочу что нить интересное посмотреть...

Максим Швец

Ок

Капелька Лунного Света

Всяких фильмов много мне понравился Мастер и Маргарита,я вообще люблю мистические фильмы,

Ventus Jei

Акира, индийский фильм, обычно я индийские фильмы не смотрю,но это зацепила, хороший сюжет.

Валентина Каменская

Знаете ведь у каждого свой вкус в том числе и на фильмы каждому нравится что то своё!!!

Елена Дудко

я сейчас "Сотню" начала смотреть - только это длиннющий сериал... третий сезон смотрю.

Максим Швец

О чём

Елена Дудко

О будущих войнах на земле после атомной войны

Марго

2+1, комедия- сутенер, смеяться будете весь фильм. Неверлейк ( дословно-озеро никогда)

Ма
Мажор

не могу найти этот фильм можете подсказать где он есть

Ма
Мажор

неверлейк 🤔

Марго

в поисковике поищите ОЗЕРО ИДОЛОВ

Ма
Мажор

спс

( * ; *)Татьяна Наумова

я вчера *черный ворон смотрела... но........успела только 10 серий...осталльные сегодня...

Юлия Соболева

С дикаприо.....где его медведь подрал....не помню как назыаается....Выживший что ли

Максим Швец

Мне не очень понравился