Любовь Солнечная

Почему люди, получив действительно полезную информацию, стараются от нее отмахнуться, или вообще обругать? Потому что надо что-то менять в себе, своей жизни , или окружающем Мире? Потому что надо набить шишки своим лбом, а чужим - не доходит?

Ответы
Кирилл Урусов

Со всем своим недовольством я максимум дойду до парадного входа местной администрации, ну с ружьем возможно зайду в здание и пройде несколько этажей, а если еще и с божественной удачей то даже до тамошник начальников, которым мне по факту даже и предъявить не чего. Так что? Будем гоняться за призраками о которых мы только по слухам знаем?

Любовь Солнечная

???????????

Se
Serjio

По тому, что живут они по-другому, думают по-другому. Они загнаны в "рамки", которые им навязали. Не способны мысленно вырваться за пределы этих "рамок". Так как в силу обстоятельств им страшно что-то менять, либо не комфортно. Но познать это можно экспериментами над собственной шкурой и твёрдо решить для себя - по какому пути двигаться.

Любовь Солнечная

Здорово!

Игорь Штырбул

Информация информации - рознь! То что полезно для одного, для другого может оказаться абсолютно безполезной, и порой, даже губительной. Люди разные, цели разные, развитие интелекта разное, здоровье и физическая подготовка разная...

Любовь Солнечная

Просто бывает информация объективно полезной. которая годится для каждого. Как законы физики и прочие, Признавай их или нет - они объективно существуют и о них желательно знать и принимать во внимание или...

Игорь Штырбул

Ну разве что.... о силе притяжения:-)

Александр Безлатный

Каждый на своей ступени развития и ценен лишь свой опыт и ещё нужно соблюдать закон не вмешательства не просят не давайте лишние знания,может человек ещё не готов...

Любовь Солнечная

Да. может быть не готов!!! Не зря же у целителей и вообще по жизни - не просят - не лезь со своей помощью. а как же информационный прогресс?

Александр Безлатный

Ангелы Хранители позаботятся,когда какую информацию давать тем кто готов к прогрессу...

Любовь Солнечная

Так уже посылают!!! Не понимают... Помните, есть такой анекдот, который заканчивается так: мужик утонул, попал на Небо, спрашивает Господа - что же ты не спас меня? Бог отвечает - я же тебе три раза людей с лодкой посылал, чего не сел-то?

Кенжебулат Абдрахманов

Так устроен мир а что до личностей на них мир говорят держится, и мир и окружение и в первую очередь сами должны менятьсч Я так думаю может ктото иначе,?

Любовь Солнечная

Ясно,ясно, продолжайте. интересно...

Кенжебулат Абдрахманов

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ВСЁ ТО ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО Ж ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ю.

Любовь Солнечная

Пока............

Ел
Елена

полезная информация-это какая? может для ВАС? Она по разному воспринимается, кому-то в пользу, а кому-то наоборот, каждый судит прежде всего по себе....

Любовь Солнечная

Должна разочаровать вас - не все так просто...

Ел
Елена

Вы меня не разочаровали...жить надо проще, воспринимать все надо проще,безвыходных ситуаций не бывает....всегда есть выход

Любовь Солнечная

В общем - я об одном . вы - о другом... Жить проще? Пожалу вы правы. зачем задавать вопросы неподготовленным людям далеким от этой научной области знаний. Подчеркиваю -научной...

Ел
Елена

если не понятны мои ответы, зачем мне пишите? не надо мне забивать голову всякой ерундой, мне это не интересно...в мире есть более интересные вещи...

Любовь Солнечная

Почему непонятны ответы? Это штампы, навязанные и усвоенные вами, ерунды действительно много в вашей голове.

Лю
Любань

Да, действительно в жизни нужно что-то менять, только что, кто бы подсказал. Я не в состоянии изменить в своей жизни что-либо в одиночку.

Любовь Солнечная

А в энерго-информационном Поле огромное количество помощников - мы совсем даже не одни, в народе их называют Ангелами, Архангелами,святителями и др.Их такое множество! Как они там помещаются???. Правда Космос бесконечен. Подумайте и обратитесь ним - это так просто - говорю полу-серьезно. полу-шутя!

Лю
Любань

А как это сделать, в моем настоящем состоянии я бы обратилась неизестно к кому, мне очень плохо.

Любовь Солнечная

Как это неизвестно? Плохо почему? без подробностей. которые могут использовать))))))))))

Олег Емельянов

Понимаете,вы так занудно предлагаете что у многих это вызывает отторжение.Искать надо с себя.А вдруг я что то не так делаю?

Любовь Солнечная

Да. пожалуй форму вопроса надо изменить - получается запрограммированный ответ...

Стасьма Ковтун

Скорее всего это что - то менять в себе и своей жизни. А на это решиться очень сложно имея приличный возраст.

Любовь Солнечная

Но иногда как в фильме - Надо, Федя,надо!

Любовь Солнечная

Но иногда как в фильме - Надо, Федя,надо!

Nadezhda Orlova

ну почему кое-кто мнит себя обладателем высших знаний и агрессивно требует признать себя гением ?

Любовь Солнечная

Кого имеете в виду так вежливо?

Любовь Солнечная

Кого имеете в виду так вежливо?

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Любовь Солнечная

С чего здесь свою рекламу даешь.?

Александр Фомин

Говоришь детям в 15 лет, а до них доходит только к 35 - вот вам и скорость звука!

Любовь Солнечная

Здорово! Отлично!

Рина Достияри

каждый принимает только то, что созвучно его мировоззрению на данном этапе.

Любовь Солнечная

Короче. граммам ума на кг веса... Извините за такой хороший ответ...

Рина Достияри

ну да, так и получается. 🙂

Нонна Ляшенко

Ну может,они не считают её полезной для себя? Кому надо,до того дойдёт!

Ал
Алексей

Ну,....не хотим мы жить как в Швейцарии, как бы ни ныли - там скучно!)) 😉

Любовь Солнечная

Правда!

Владимир Юдин

Дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих ошибках

Ирина Турлякова

Не все люди отмахиваются.Кто поумнее учится на чужих ошибках

Любовь Солнечная

Это дает надежду на будущее..........

Галина Афанасенко

Надо же как-то грабли использовать, чтобы не простаивали!

Любовь Солнечная

Спасибо !

Галина Афанасенко

Всегда пожалуйста!

Любовь Солнечная

Здорово!

Владимир Хохлов

Люди очень инертны и всегда принимают в штыки новшества.

Любовь Солнечная

Да... к великому сожалению...........

Владимир Хохлов

Все новое должно с боем пробивать себе дорогу, тогда оно действительно становится нужным людям.

Любовь Солнечная

Сколько умов на этом погорели... И уж их жгли и... Но развития не остановишь....хотя...

Владимир Хохлов

Да, прогресс всегда трудно продвигался. Но он движется и его не остановить. Погибшие за него в будущем нарекут мучениками, такова жизнь.

Игнатова Алефтина

наверно потому, что она дешево им обходится (информация)

Любовь Солнечная

Скорее всего...........

Игнатова Алефтина

так и есть.....