Ёкарный Бабай

Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.😂

Ответы
Helen Brown

Это, наверное, обо мне. Заранее, в зависимости от погоды, планирую одежду на следующий день. Утром быстро надеваю костюм или платье + приготовленные к нему аксессуары и обувь. Сменную беру с собой.

Аринка

конечно знаем..это у Пугачёвой целая комната завешана нарядами..а у нас нарядов на один погляд .заглянула в шифонер и знаешь в чём пойдёшь.😁

На
Надежда

Не смешно) Парирую: где мои носки? Глядя на полку с носками кричит мужчина. ... Утром. .. Мы утром все, слегка, не адекватны)

Лю
Людмила

есть) я например)) я всё выкинула и меня только 3 блузки и 1 джинсы)))) но это до тех пор, пока не кончится карантин))))))))))))))

Ир
Ирина

Если проснуться в то время когда ты уже должна была быть на работе то тут уже не до выбора наряда😂😂😂

Ир
Ирина

Вам смешно, а я и в такси бывало причесывалась и красилась😂😂😂

Ёкарный Бабай

мне это неведомо😂

Ир
Ирина

Конечно) мужчине достаточно умыться)👅

Ёкарный Бабай

ну да😜

Галина Дедкова

Да как же тут знать, если открываешь шкаф, а оттуда все, что надеть нечего, каааак вывалится на тебя.....

Татьяна** Нестерова

Бывает. Моя мама такая. С вечера готовила одежду на утро. Я определяюсь утром и с вещами, и с парфюмом.

Аленький Цветочек

Если с вечера продумать завтрашний прикид, то я тоже иногда немного женщина из легенды😮🤣

Лю
Людмила

А есть те. кто открывает шкаф. и от туда кааааак вывалится все то. что нечего одеть)))))

Татьяна Стручкова

Я знаю, но только зимой. У меня есть 33 водолазки, какая первая попадется, ту и надену.

Светлана Степанова

Это не легенда!Я даже сразу цветовую гамму подобрать могу!Главное-порядок в шкафу!

Nino

Вот.. а говоришь что не знаешь что сказать... Нет не знаю что одену-погода, меняется

Nino

Расскажу..двое суток назад уходила на работу- на улице минус 15 и дикий ветер.. одела горнолыжные штаники... противоветровку..тепло.. иду... выхожу с работы спустя 2-е суток... тепло.. минус 6 и без ветра.. а я в теплых штаниках.. в мыле и жаре -дома...Как я себя чувствую?

Ёкарный Бабай

за то не замерзли и не заболели☺️

Nino

Угорели и обалдели... весело,,,однако.. а вы про наряды, при выходе из дома...ДИЛЕТАНТ..ХА-ХА

М Я

шкаф сбивает с толку ))) Уже заранее знаешь, но заглянув начинаешь сомневаться)))

М Я

😊

Елена Офицерова

Я заранее знаю, за каким платьем я лезу в шкаф. Сначала в уме прикину свой наряд.

Ир
Иринтер

Пришла ина работу, открыла шкаф, надела форму. Закрыла шкаф. И это не легенда

Ёкарный Бабай

а до работы голышом?😁

Ир
Иринтер

Могу в форме из дома

Ёкарный Бабай

больше нечего одеть?😁

Ир
Иринтер

Всё есть . Сразу несколько вариантов для выхода. Определяющим моментом является только погода

Алевтина Немерова

Я, напрмер, сначала придумаю, что хочу надеть, а потом только ко шкафу иду....

Наталья

Я точно знаю зачем залезаю в шкаф... это простой фокус.. решаю с вечера🤗

Наталья

Я-мифическое существо?😜

Ёкарный Бабай

рад за вас☺️ тут половина,после праздников,мифических 😂

Наталья

Я не констатирую) я спросила)))

Ёкарный Бабай

откуда мне знать? какое вы существо?😂

Наталья

Праздники у меня чаще не по календарю, а по настроению...

Юлия Ерошина

Это какие то неправильные женщины и они наверное варят неправильный борщ

Светлана Локтева

Что же здесь легендарного?Все женщины знают свои вещи:что,куда и для кого

Ёкарный Бабай

знать то знают,а выбрать не могут😁

Люба Белай

не знаю таких, и убедилась, что чем больше шмоток, тем больше одеть нечего