Valentina

Когда женщина озабочена получением удовлетворения от мужчины,она взращивает свою гордыню и постепенно превращается в мужика...Суть женщины дарить,а не получать...Женщина удовлетворяет мужчину,давая ему любовь...Когда даришь наслаждение,тонкое звенящее чувство, оно проявляется в сердце...(Н.С.Лазарев)

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

😦😭как умно, но не доходчиво....

Valentina

Женщины вместе с сексуальной революцией,пришедшей из развратной страны,забыли свое предназначение....Если женщина не дает любовь,она бывает бита , и в страданиях излучает любовь....

Алексей Закурдаев

Заковыристо.., но верно, на мой взгляд. Спасибо.

Алексей Закурдаев

Кого? Меня то за что?!😦

Valentina

Нет,это когда муж жену бьет,она кричит за что?

Алексей Закурдаев

Значит, понимает стерва, за что, если кричит....😂

Алексей Закурдаев

А вообще!, есть ли за что бить женщину? Думаю нет. Сам, так сказать, выбрал, а она "гадина", знала за кого выходить замуж.... К счастью, своего ангела никогда и в мыслях не было ударить..., она была любимой!!!, но главное МУДРОЙ!

Archili Sekhniashvili

a dlia chego napisala???mujchinu khochesh?????????????

Valentina

А ты уже никого не хочешь!!!!

Archili Sekhniashvili

tebia khochu !!!!!!!!!kakras uje ia doma!

Лев Ким

его слова да женщинам в уши

Valentina

👍Так спорят...давать всегда приятнее,чем получать,женский оргазм это пропасть....Рождаются девочки....Энергия доходит не до головы,а до сердца,нет силы духа.....Если женщина не заботится о себе,значит любит мужа и тогда родится мальчик.....

Десант

Лазарев, который эзотерик?

Александр Кусакин

И такую муру Вы читаете?

Valentina

Я ее уже подарила,можно в он лайн заглянуть...

Александр Кусакин

Нужно. И ещё: у него не одна книга, а одиннадцать.

Valentina

Да,целая индустрия...мне в принципе и не надо....Я давно живу по этим принципам....

Александр Кусакин

Судя по той муре, которую Вы написали ...

Valentina

А вы не муру пишите?Общение предусматривает то ,чтоб человек оставил о себе хорошее впечатление,не нравится пропусти,но не цепляй,надо быть не столько умным,сколько приятным....

Владимир Бэкман

это должно быть взаимно

Владимир Бэкман

женщина полна этим , главное только позволить ей себя раскрыть

Владимир Бэкман

вот только ни всегда удается так сделать😉

Владимир Бэкман

либо у мужчины умения и желания не хватает, либо женщина не позволяет себе быть самой собой

Valentina

Это процесс естественный,ни знания, ни умения здесь не самые лучшие помощники,когда есть любовь все идет как по маслу

Valentina

😍😘😇

Леди Мила

и это написал мужчина!!!

Леди Мила

Конечно. Зачем переписывать подобный бред.

Алексей Миркин

А что сами думаете?

Раиса Пичугина

сочувствую. я с того поколения, что без любви в постель не легла бы. это сейчас пошло поколение: секс не повод для знакомства

Valentina

Ну вот,уже лучше...👍🌺

Раиса Пичугина

почему-то от вас комплимент меня не радует. читаю то, что вы пишите.. просто каламбур, сами себе противоречите, ну, да ладно. у нас с вами разные точки зрения. а главное как в философии: любая точка зрения имеет право быть.

Valentina

В вас сидит бес противоречия,а я после вас теперь буду всех женщин пропускать.....разговаривать с упрямыми, как головой об стену биться,иногда начинаешь,пытаешься найти единомышленника,но женщины это порождение сатаны,да??

Раиса Пичугина

с вами по человечески нельзя изыди

Только Отчество

ну что вы загнули

Только Отчество

он мужчина и все мысли о себе любимом

Valentina

Это просто надо глубже изучить...тогда понятно

Только Отчество

мне наверно это не подвласно понять их

Галина Богатырева

а женщина, как дура, без подарка?

Valentina

Женщина сама подарок... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Воланд

Абсолютно точно!

Воланд

Лазарев вообще большая умница!!!

Елена Мансурская

браво

Valentina

Первая женщина согласна,другие пишут,что бред...я то же так считаю...женщина учит мужчину любить через наслаждение ею...