Николай Александрович

Многим известная Н.Поклонская назвала букву Z символом горя и трагедии.Почему?Потому,что в ходе войны гибнут солдаты с обеих сторон.Давайте дружно оттопчемся на ней.Как она вообще смеет иметь своё мнение.Кто первый?

Ответы
Alex Sher

ваш недофюрер, стал торговать людьми, запрещает им сдаваться в плен, он решил, что хороший хохол, не пленный а мертвый... интересно при штурме Киева, он пойдет в атаку, рядом со своими бойцами?
Я сомневаюсь, думаю что он свалит в америку, где ему дадут содержание 3500 баксов в месяц и он будет писать мемуары, как обмануть народ целой страны

Николай Александрович

Бог подаст.

Романтик Z

Она , как и многие другие люди, не понимает разницы в войнах. Войны делятся на захватнические и освободительные. Освободительная (это наш случай) война, она священная и презирать такую войну может только предатель.

Николай Александрович

Полный вывих.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Люди гибнут. Просто надо понять, чего они хотят. Вечной вражды и междуусобицы? Но, к сожаленю, видимо, время для взаимопонимания утеряно... Когда вернется- неизвестно

вс
валерий сонин

не надо топтать и так всё и всех давно затоптали просто будь при своём мнении и не афишируй его как критику и политиканство имея такой доступ к массовой информации

Николай Александрович

Нет в России"массовой"информации.Есть кремлёвская.

Господин Евгений Vирт

Если есть американская то должна быть и кремлёвская. Не можем же мы в такой фигне отставать)

вс
валерий сонин

а в америке - белодомовская...или байденовская

Николай Александрович

Госсовет Крыма готовится рассмотреть возможность лишения Поклонской государственных наград.Её начальник глава Россотрудничества Примаков заявил,что сделает выводы насчёт Поклонской-"её слова есть проявление валюнтаризма и свободы мнений".Пахнуло родным социализмом.

Марина Митькова

Так,хватит подстерикать , видимо только здесь она может высказать свое мнение. Вы высказывайте свое

Николай Александрович

Госсовет Крыма готов лишить её наград.Её начальник глава Россотрудничества Примаков тоже готов"сделать выводы".Ну а кто виноват?Конечно гонец!Не понятно одно,где это"здесь"она высказала свой мнение?На этом сайте,что ли?

Марина Митькова

Это ее проблема

Кошка На Раскаленной Крыше.

Йося, насчет Крыма не бреши.

Николай Александрович

Набери,глупое создание,в адресной строке мои слова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы это знала.

Николай Александрович

Не умеешь искать информацию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, прочла. Ничего необыкновенного.

Стас Васильев

Поклонская !!!!!! Ты не просто женщина, ты человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!!. Все, я топтонул, следующий.

Ир
Ирина

Козёл ты,Йося🖼Поклонская предательница и странная,но тут она права

Николай Александрович

А ты Ириша,кобёл.И дура.Сарказм не для дур.

Ир
Ирина

🖼

Дмитрий Каракозиди

Тупая. Если бы не начали операцию, жертв было бы больше.

Робот Вертер

Где?.

Дмитрий Каракозиди

В Донбассе и России.

Серафима Аркадьевна

Молодец! Смелая девушка!!!👍👍👍

Сергей Остёрский

Он изнутри знает...

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Робот Вертер

Её ведут. Ну, она тоже имеет своё твёрдое убеждение, разумеется. Политковская сама шла 🙏 царство ей небесное.

Elvis Costello

наконец и у неё старость

Иван Бондарь

начинает переобуваться

Любовь Золотарева

На войне не иначе.

Языческий Кот

поумнела что ли?

Николай Александрович

Может и так.

Ро
Ром

Сарказм однако!)

Га
Галина

не вижу повода.

Максим Jw

Безразлично.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы странный.

Николай Александрович

А вы не понимаете сарказм.Или боитесь понимать.

~E
~ Eva Lansca ~

Я иносказания плохо понимаю.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ка-Валерчик Гузенко

Ты !

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не уёбисче ! Я хоть сплю , а ты всё время бздишььь !

Николай Александрович

Ни и что же гад,стыдишься своей национальности.Даже евреи гордятся,что они евреи.А ты?

Ка-Валерчик Гузенко

А я ващще тащусь ! не то что ты замухрак блевотный ! Заныкался и носа не кажешь !

Николай Александрович

Ты даже для хохла слишком туп.Суперхохол.

Ка-Валерчик Гузенко

Завидуй обосравшись ! Говноед кошерный ...