Елена Якимова

Девочкам вопрос. Если вам предложат на выбор: замуж или новую иномарку? Вы права где будете покупать? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Игорь Реус

Да, машина лучше.

Елена Якимова

Чисто мужской подход. Руки в брюки. На своей машине до работы 30-45 минут, на ощественном транспорте 2 часа как минимум. Да ещё зима. На холоде на ветру. Потом в переполненной маршрутке. Вечером в магазин. Пакет с продуктами как минимум 5 кг. Я лучше за машинку заплачу.

Игорь Реус

Так быть не может. Если пробок нет, то и автомобиль, и автобус "до работы" доезжают одинаково. С учётом того, что общественный транспорт пассажиру не требуется предварительно прогревать и заправлять, то им быстрее (от двери до двери). А таскать по 5 кг продуктов ежевечерне... Что, в вашем районе инфраструктура неразвита, нет продуктовых супермаркетов в пешеходной доступности от вашего дома?

Елена Якимова

Может и одинаково бы доезжали, да маршруты разные. Ну с продуктами слукавила. Только раз в неделю пакет бывает. Ладно. Уговорили. Пользуйтесь общественным транспортом. И для здоровья полезней, и для семейного бюджета выгоднее. А я уж как нибудь выдюжу свою машинку обслуживать.

Игорь Реус

А кто оплачивает расходы на содержание машинки?

Елена Якимова

Не поняла вопроса. Как кто? Машина моя. Сама зарабатыааю. Сама трачу.

Е)
Екатерина ))

Я замуж вышла

Елена Якимова

Поздравляю!🌹🌹🌹

Е)
Екатерина ))

Спасибо, это было уже давно)

Елена Якимова

Ну и что. Главное что надолго!

П)
Петровна )))

У меня есть )))

Елена Якимова

И то и другое? Значит хорошо.

Елена Якимова

Да вы вообще а шоколаде!🌹🌹🌹

П)
Петровна )))

И шоколад носит ))) только нельзя много ))) хоть попа и не слипнется , но разнести ее может 😆😆😆