Дмитрий Пашко

Однополые отношения, это тупиковая ветвь развития, так почему её так бережно охраняют правозащитники?

Ответы
Васильева Наталья

Удивительно вообще. Мне кажется, правозащитники будут защищать любую хрень, только чтобы чувствовать себя важными. Думаю, их специально "выращивают", оплачивают, чтоб была возможность косвенно извне управлять общественным мнением другой страны или в своей отвлекать людей от действительно значимого.

Кэтти

Это делается для того, чтобы морально разложить общество. Стадом без моральных устоев проще управлять. А человеком с высокими моральными принципами управлять в своих интересах не получится.

Виктор

Это болезнь. Причём заразная, а все эти правозащитники бациллоносители которые помогают распространять эту заразу по всему миру.

Сергей Бойков

у каждого человека есть право на свою жизнь. и ни кто не вправе указывать ему оставлять после себя потомство или нет.

Галымжан

Есть утверждение, что Любовь без полая, видать в этом, хотя многие конфессии порицают это поведение!

Дмитрий Пашко

спасибо за ответ

Сергей Титков

сомнительно, что тупиковая. Просто ветвь. Гетеро-отношения тоже бесконечностью не отличается.

Дмитрий Пашко

Мой вопрос вы явно не поняли, уважаемый. Я не имею ввиду длительность отношений. Я говорю о перспективе таких отношений. Проще говоря, в гомосемье нет и не будет потомства.

Сергей Титков

Все относительно. И кое где мужики рожали от мужиков. Не только правозащитники яростно защищают эьи отношения, но и Ватикан. Да, это движение к вырождению, но не к тому, о котором вы гоаорите

Дмитрий Пашко

Кое где... В кино? Ватикан это еще и рассадник педофилии, ибо святым отцам жарить друг друга не не кайф, им мальчиков подавай с упругой попкой!!! И все же вопрос - ПОЧЕМУ ПРАВОЗАЩИТНИКИ ОХРАНЯЮТ ПЕНДОСОВ!?!?!?!

Сергей Титков

Вы, батенька простой малограмотный придурок

Дмитрий Пашко

я гуглил... как зовут хотя бы одного родившего мужика???? Плюс ко всему, у меня тоже есть точка зрения. И если наши точки зрения не совпадают, это не означает что кто либо из нас придурок...

Сергей Титков

самокритика- великое дело. Заметьте, вы сами себя назвали придурком 😄

Дмитрий Пашко

тот что родил, сам родился гермофродитом... кем я себя назвал?

Сергей Саницкий

с одной стороны это тупиковая ветвь...откуда же их столько? Почкованием что-ли размножаются

Дмитрий Пашко

среда, воспитание, мода... сами прикиньте, в ссср многие мечтали стать милиционерами, пожарными, врачами, космонавтами, агрономами, учителями, а сейчас моделями, менеджерами, депутатами и педиками...

Сергей Саницкий

возможно...как достала толерантность по отношению к ним

Сергей Саницкий

никого не должны волновать их способы удовлетворения...но за агитацию я бы их уничтожал...тех кто агитирует

Иванов Иван

Гомики это враги человечества, как биологического вида

Дмитрий Пашко

А почему их так охраняют, как не охраняют, скажем носорогов или амурских тигров?!?!?

Иванов Иван

Они биологическое оружие

Анаит Оганесян

работа у них такая.Кто больше платит того и защищают.

Дядя Миша

скоро кто то сорудить ковчег ныне идет разврат

Игорь Полосенко

Охраняют малочисленные сорняки общества

Людмила Буга

ее охраняют те кто из этой ветки сам

Евгения_

бережно истребляют человечество

Дмитрий Пашко

ну да...

Геннадий Зернов

Что бы было меньше кокурентов

Л О Л И Т А

размножаемся сильно быстро)

Руфина

когда нибудь пригодятся

Дмитрий Пашко

Не сомневаюсь... Долбёж в жопу и членом за щетинистую щеку это когда нибудь пригодится!!!

Диана Solodkaya

ОНИ везде.........................

Ирина Ируш

Потому что сами такие.

Ал
Александр

это одна только мера против перенаселения на Земле от масонских эгоистов-извращенцев. На самом деле, Земля сама регулирует процесс заселенности человечеством её просторов.

Ирина Ируш

Не говорите глупостей. Почитайте лучше Слово Божье.

Ал
Александр

Ирина, Вы говорите о Библии? Я говорю о Ведах.

Ирина Ируш

Слово Божье - Залог всей Вселенной.

Ал
Александр

Верно 🙂

Виктор

видимо сами такие

Людмила Юткина

придууууурки....