Татьяна ....

Я боюсь, что у русской литературы одно только будущее: её прошлое.?

Ответы
Галина Клыкова

А чем плохо прошлое русской литературы? Саша Пушкин ещё тот оболтус. Прочтите современным ученикам Пушкинское " Царь Никита и сорок его дочерей". И не бойтесь)))

Татьяна ....

Уважаемая Галина.... поймите правильно смысл моего вопроса...... прочитав его еще раз

Галина Клыкова

Татьяна, дорогая, тогда я точно, не понимаю смысла вашего вопроса. А! Вы тоже хотите прочесть мой опус! Ну как в "Старшем брате". Через пару десятков лет напишу

Татьяна ....

Хорошо... я прочту. в своем вопросе я я сделала акцент на то что русская литература была прекрасной в прошлом..... не то что ненешняя

Галина Клыкова

Мы читаем то, что нам близко. Вам никогда не угодить любителям селфи. А писателей и сейчас очень много хороших.

Татьяна ....

Каждому свое)) и вы совершенно правы читаем то , что нам близко

Аликпер Агакишиев

а почему боитесь?...Есть много других литератур, у которых нет и прошлого...................

Татьяна ....

потому что прошлое в нашей литературе было шедевральным!

Аликпер Агакишиев

безусловно...

Кулаков Андрей

Танюш...все само по себе в круговороте....и история...и культура...и все остальное

Александр Тябин

мне больше всего нравится техническая литература.Классики неочень.

Татьяна ....

каждому свое)

Александр Тябин

можно почитать,но не каждый день

Пинфло

а Пелевин, Д Быков, М Елизаров. П Пепперштейн.В Сорокин......

Татьяна ....

и что они написали? извиняюсь за свое не знание.....

Пинфло

кучу книг. вы смеетесь?

Татьяна ....

Я ? нет!

Пинфло

Д Быков- ЖД- очень повлиял на обьяснение истории росси; П Пепперштейн-представитель сюра- mifogennaja-ljubov-kast....

Татьяна ....

честно признаюсь, я не слышала даже о них

Пинфло

а еще русский букер и др...премии

Master Master

Ну, бойтесь. Главное литература не боится.

Очаровашка Стэнли =)

и ее будущее не забывай

Борис Алиев

Дай Бог Вам ошибиться.

Ильяс Фахртдинов

👌👍😉😘

Надежда Шевлякова

Пишите и проверим...

Татьяна ....

не имею такого таланта к сожалению((

Надежда Шевлякова

🎄Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Татьяна ....

Огромное спасибо Надежда!!! От души Вас с наступающим новым годом💋!!!

Надежда Шевлякова

Но ведь я специально сделала ошибки, что б показать солидарность с вами на счёт упадка литературы...

Татьяна ....

Мы не в школе, и я не ваш педагог..... каждый пишет как может или как хочет)))

Надежда Шевлякова

Спасибо. Мне понравилось! Счастья и мира в этом 2017 году!

Саша

Сильненько но нет

Борис Драчёв

Не понял ,ПОЧЕМУ??

Татьяна ....

Что вы можете сказать о русской литературе настоящей?

Борис Драчёв

Я жизнь почти прожил, но не прочитал и тысячной доли хорошей Русской литературы прошлого и настоящего.Стараюсь сейчас наверстать упущенное.

Вениамин Сусанов

Аналогично.

Руслан Касторский

вы не правы

Татьяна ....

Возможно

Руслан Касторский

сейчас время другое каждый думает о хлебе насущном а уж потом о духовном

Татьяна ....

Даааааа(

Руслан Касторский

тут каждый должен для себя определится что ему надо

Андрей Локтев

Эвоно как!

Хадис Хадисов

И ДА И НЕТ

Назар Святогор

согласен

Mihail Shirokov

да....

Ко
Константин

Да

Руслан Соломай

)))