Па
Партизанка***

Как это вам нравится? Включила радио,а там МЧС призывает всех не выходить на улицу с 18.00, т.к. в воздухе появятся вредные выбросы. Рекомендовано сидеть дома с закрытими окнами. А на 19.00 соцсети призывают выйти на улицу и выпустить белые шары. ...

Ответы
Андрей Мацнев

Опа, это в каком регионе о выбросах предупреждают?

Андрей Мацнев

Во блин, мне обычно "оповещалки" на планшет приходят, сегодня не видел, спасибо за инфу, сейчас гляну.

Андрей Мацнев

Только что почитал, представитель МЧС заявил, что информация была размещена ошибочно, здоровью людей ничего не угрожает.

Па
Партизанка***

это что б чего не вышло....

Виталий

Вредные выбросы запрещено выпускать в атмосферу.

Виктор Щеглов

Возьмите медицинскую маску на всякий случай.

Александр Атаманов

ты сука сегодн же траур

Па
Партизанка***

шары выпускают в честь погибших детей..урод!!бля...шо за мода сразу обзываться.ю.в зеркало глянь!бля!!заколебали уже

Нюточка Пантерка

Ни слышала...это где

Нюточка Пантерка

Ааа ну у вас всегда так...через ж

Александр Комар

Это ги де такое????

Па
Партизанка***

http://tass.ru/moskva/5075109

Александр Комар

Наверное МЧС не дружит с соцсетями ))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

В каком городе?

Па
Партизанка***

выбросы..это что б толпа не собиралась..а то мало ли чего..ты не понял???Г

Па
Партизанка***

это дань памяти деткам............сгоревшим

Видмет Лапатыч Бизульо

И не хотят, чтобы в Москве выходили? Почему?

Видмет Лапатыч Бизульо

Будь я градоначальником, обязательно возглавил бы это мероприятие.

Добрый Вечер

У вас ветер с помойки дуитьь.. Все правильно..)) Привет, кого не видел..))

Добрый Вечер

Ветер со стороны Волоколамска?..))