Николай

Коровы гипнозу поддаются? Я к тому что если коровам нужные действия вушить то больше молока будет. И на пастухе можно сэкономить.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Если правильно обращаться с коровами, правильно кормить, давать слушать спокойную музыку, огородить пастбище электропастухом, то гипноз не нужен, они много и качественного молока дадут

Vладимир Калужин

Для полного счастья животному нужно включать классическую музыку и делать массаж. И тогда молоко начнет литься рекой! А сейчас ещё есть и пастухи электрические.

Николай

Я не о том спросил. Можно же внушить что музыка играет.

Михаил Гехт

вопрос, что дороже, гипнотизёр или пастух. Опять же, пастух и его собака не только коров гоняют, но и от коров лишних отгоняют

Эл
Эльвира

Не факт, что неестественные действия приведут к нужному результату и не скажутся на здоровье животного.

Андрей Толстый

проще народу по телевизору внушить что все попили много молока и теперь должны отдавать деньги за него.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...обратитесь со своей рацухой к Мишустину... глядишь, возьмёт к себе замом... 😂

Га
Галина

говорят под классику больше молока дают.Не верю-просто лучше кормят.

Александр Елтышев

Зато на гипнотизёре разоритесь - он дороже пастуха требует.

Татьяна Сергиенко

А Вы сами-то пробовали коровам что-либо внушать?

Айдар Гибадуллин

Да и девки рожать будут богатырей, сразу по три

Ир
Ирина

Гипнотизёр обойдётся дороже, чем пастух.🙄

Се
Сергей

При чем здесь пастух? здесь важна доярка

Роман Смирнов

а как потренироваться то ?

Николай

Найди корову и тренеруйся

Лиза Фролова

поставьте опыт и узнайте

S V

Евпатий коловратий...))

Алекс Гаррисон

Еррмпп. А по поводу

Marina Ivanova

интересная мысль

Ни
Нина

правильные мысли

Виктор Косачёв

Ну ты и юморист.

Андрей

шовы говорите!