Кр
Красавчик

Если малька рыбы выпустить для отчётности в водоём, где нет должной среды, то он, либо дохнет, либо мутирует. Так и с будущим путинской России.

Ответы
Се
Серый

мутирует, станет монстром и кто его туда выпустил, слопает на фиг

Кр
Красавчик

Нет. Неведома зверюшку есть не будут. Стереотипы не позволят. А вот убить, это запросто.

Се
Серый

то ты знаешЬ че у него в голове? слопает и прощенья не попросит

Кр
Красавчик

Пока обошлось.

Катерина Горностаева

Понятно. Все плохо, получается, да?

Кр
Красавчик

Нет. Супер.

Кр
Красавчик

Конечно. Плохой результат тоже результат.

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Ага. А потом Голикова удивляется на весь мир...ну, мы сделали всё Владимир Владимирович, чтоб народ жил лучше, но не можем понять почему народ плохо живёт. Ебонутая. Вода, это не значит, что там будут жить рыбы.

Кр
Красавчик

Аншлаг отдыхает по сравнению с отчётом министров РФ путину по ТВ.