Константин Карлов

Я ДУМАЮ ДА,ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.А ВЫ?

Ответы
Валера Каюнов

Я ЗА КАТОРЖНУЮ РАБОТУ ДЛЯ ЖЕСТОКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ КРУТЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ ТИПА ГАЛЕР И КОПИЙ ЦАРЯ СОЛОМОНА А ЖИЗНЬ ДАЛ БОГ ОН И ПРИЗОВЕТ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ КОГО КУДА А ЗАКОН НЕ ПРОПУСТЯТ ТЕ КТО САМ ВОРУЕТ КРУПНО И ОНИ ЖЕ У ВЛАСТИ КТО ПОД СОБОЙ СУК ПОДРУБИТ

Muza

только так_застал за преступлением, убил без суда и следствия. А суды и невиновного к смерти приговорить могкут, а виновного отпустить. Еяли есть время, посмотрите фильм "У каждого своя война". Мне очень понравился.

Света Life

Надо срочно менять судебную систему ! Преступление должно быть доказано на 100% !!!! И тогда уж ДА !! Я за то. чтобы изуверов и психопатов истреблять. как бешеных собак ! Это же ужас. что творится !!!!!

Алина Васильева

БОЯТСЯ ОШИБИТЬСЯ ПОТОМУ И НЕ ПРИНИМАЮТ, НАЗАД ТО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНЁШЬ! А ПОДЛЕЦА И КОРМИТ НЕ НЕ УБИВАТЬ НАДО А ОТСЫЛАТЬ НА РУДНИКЕ, А ТО ПО ТЮРЬМАМ ЛЕЖАТ ЖРУТ И СПЯТ КАК НА КУРОРТЕ

Adxat Ibragimov

Вы что, мы все на зоне "ЗЕМЛЯ" ZX 1/3h.

Алина Васильева

ВЫ РАБОТАЕТЕ?, а что нельзя было сдержаться что бы в тюрьму не угодить, Все знают за что наказывают, или надеялись на авось, проскоИет и вы останетесь на свободе да что уж об этом говорить!!!

Зоя Карпова

Взаимно! То, что касается детей, групповых убийств , коррупции в особо крупных на уровне государства и терроризма. Остальных так и быть, будем кормить на свои налоги!

Ри
Рина

страшно все это.. но она бывает просто необходимой. Самое главное- разобраться и доказать вину..чтобы невинные не пострадали. Разбираться не хотят, в этом проблема

Алексей Калиниченко

А я за конфискацию и пожизненную каторгу. Пусть преступник возмещает потери людей и государства, а если не хочет работать, то закатать на удобрения.

Семен Гуральник

Как бы сделать что бы не возникали ситуации с человеком заслуживающий смертной казни.Подумайте.

Константин Карлов

Вы знаете,распущенность

Семен Гуральник

Не известно.Происходит в умах перекос.А медики не могут объяснить.

Константин Карлов

А медиков и не осталось

Семен Гуральник

В медицине хирургия царь совершенства.А терапия - только таблетки

Константин Карлов

Самое страшное за бабло

Семен Гуральник

В данном случае что такое -бабло.

Александра Ким

Только не у нас,где некоторые сидят за чужие преступления

Господин Дроссельмейер

Ну и народец. Все так уверены, что казнят того кого надо.

Олег Мирошников

а сколько казнили человек, пока не поймали Чикатилу?

Алексей.

Давно пора! И к правительству то же это относится!!

Марат

Сложно, когда не верят полицейским и судьям.

Александр Вяткин

Не тобой дано,не тобой и отнято должно быть.

Irina Bogomolova

Если доказательства совсем уж неоспоримы.

Людмила

тогда в вашей стране никого не останется

Людмила

вот вы понимающий человек. Но вы должны же видеть, что ваша родина в опасности, как и Украина

Константин Карлов

Вы знаете,я немножко участвовал,до войны бывал на Домбасе,объясните как евреи вас построили?

Людмила

а что вы на Донбассе делали?

Константин Карлов

Не ,не воевал,не сепр

Людмила

отлегло. Донбасс построили люди, рабы

Та
Танюша

Не знаю... И да и нет.. В противоречиях..

Сажида Валиахметова

казнить будут не тех кто заслуживает

Не Зли Котика

Не пили сук, на котором сидишь.

Татьяна

Лишь бы вина доказанная была