Ольга Романовская

Подскажите как решить обман или так говориться обули !Внете выставила фото машины по запчастям или всю сразу!цену не указывала на каждую ,деталь 'договоримся на месте и оценим После ее снятия званили по отдельным запчастям 'но не взяди ничего'

Ответы
Kolkrabe Raven

Продавайте всю машину с добавкой (на запчасти). Это если сразу хотите продать, но это будет дёшево. Или продавайте отдельную запчасть в каждом объявлении, а по телефону уже скажете,что её надо еще и снять.:о))))

Kolkrabe Raven

Как вы его завуалировали:о)))) Ну, тогда можно попрощаться. машину уже разобрали.

Ольга Романовская

А как с дегьгами

Kolkrabe Raven

Потеряли

Ольга Романовская

Пипец не машины ,и не денег я даже с покупателями не пообщалась и толком не расматрела их и деньги не мне отдаль только спросили сколько двигатель стоит и попросили его завести я сказала 150$ про всю машину,, и речи не было

Kolkrabe Raven

Оль..Смиритесь. Не Вы первая. Не Вы и последняя. Заявите машину в угон для очистки совести. Я бы добавил бы что-то ободряющее, но не могу....Нету таких слов в этой ситуации. Жалко денег, не спорю, но прошло столько времени. Всю машину можно в скоростном режиме до винтика за три часа разобрать

Вадим Влас

с рыжими если иметь дело-то останешься с носом,есть такое поверье)))

Чёрный Кот

научись писать грамотно... а то ж, сразу видно, что лох!

Патрик Выборг

продавай всю сразу а то мусора много собереться

Владимир Н

не грешите на смартфон, учите русский язык

Ольга Романовская

Он у меня глюченый и битый

Владимир Н

Ну как знаете, но мне надоело спотыкаться на грамматических ошибках.

Ольга Романовская

Не приходите тогда сюда

Владимир Н

Пожалуйте лучше Вы в ЧС! Этот сайт не для злых неграмотных.

Елена Валерьевна

Если договор не заключали, забудьте.

Ольга Романовская

Не торопилась разбирать она мне дорога очень !ждала что всю заберут на ней еще гонять можно! Проблена что она не на меня оформлена и хозяин снял с учета

Елена Валерьевна

поставьте на себя

Ольга Романовская

Надо ее малость захотелось другую машину у меня был голь 2 обьем двигателя 1'3 '1986. Года 7лет и так она отслужила' поновее хочю!подварить малость нужно было

Елена Валерьевна

ищите покупателя. снята с учета - это не проблема. она же не утилизирована. или на разбор заедьте, там могут на запчасти забрать, правда ценник не знаю.

Ольга Романовская

Я сама ее разобрала бы!и цены знаю !она без тех осмотра и страховки была!подварить малость нужно зачистить и зашпаклевать и подкрасить !на улице хранилась погода все мешала и времени

Ур
Урод

Битую машину у женщины? Ха. Ха. Ха

Ольга Романовская

Она не битая !

Постников Игорь

Вас обувают!!!!!!!!!!!!!