Alex Sher

На море, барышня смотрит вдаль, и взгляд ее, постепенно оторвавшись от глаз, как от прибоя пена, летит к горизонту - робко, как будто бы опасаясь намокнуть и раствориться, черной воды касаясь. Затем все быстрей и быстрей — ведь воздух ему не преграда — за тысячи километров от места, где ни грустна и ни рада, сидит девушка на песке, на котором не горячо. Её парень, крича «Что случилось?», сильно трясет ее за плечо... А жирный мужчина в панаме кидает в баклана галькой. Камень не долетает, но, крылья расправив, птица взлетает на высоту, с которой людские лица выглядят, как бледные, вялые пятна. И гордая птица не хочет лететь обратно. Нет, ей намного приятней, взмывая над как бы спящей, мелкою рябью моря, птице глаза слепящей, проноситься, как выпущенная из Смит-энд-Вессона пуля, покуда прическу волн не взъерошила буря...

Ответы
Людмила Егорова

Это что за декоданс? А баклану так и надо! Я бакланов ненавижу. Они в прошлом году на пляже у меня беляш отобрали.

Alex Sher

Это тяжелые статьи

Людмила Егорова

Да, вы прпвы. А сколько таких белочек надо, чтобы ссшить шубку?

Alex Sher

это возмутительно, замучить ради шубки дюжину-другую милых зверьков

Людмила Егорова

Ну, почему именно замучить? Чик - и все... Они даже не поймут, как это было
А то будут мучительно умирать от склероза и цирроза печени.

Alex Sher

🤦‍♂️

На
Наталья

Сразу видно … тонкая натура …)⛵

Alex Sher

🤭🍍☕

Валентина Пакшина

Красиво! Понравилось!🌹

Ал
Александр

👁️‍🗨️