Ир
Ирина

Что нового в праздновании Старого Нвого года? А он уже не за горами!!

Ответы
Валерий Киселев

Нового особо ничего, но тем, кто неудачно встретил новый Новый год, желаю компенсировать удачной встречей старого Нового года!

Anatoliy Belenko

Сумку в руки и за нами вдоль по улице поздравлять! Главное хоть один стишок на первый случай выучить, а там пойдет!

Ир
Ирина

коляд, коляд, колядница! Сладака с медом поляница, а без меда не тттака, доставайте пятака!!!

Anatoliy Belenko

Молодец! Пойдешь в голове!

Ир
Ирина

алга!!!

Юрий Прытков

Наш народ очень традиционен и это хорошо. Чтобы ни менялось в жизни, корни должны оставаться нетронутыми.

Виктор Чугунов

лишь бы нажраться(не Вам).Посмотрите два календаря-общий и религиозный-когда работать???

Ир
Ирина

точно! а моя мама говорила, Бог трудолюбивых любит. и я не боюсь работать в рраздник

Виталий Другов

всё новое ,просто это тот же самый новый год только на старый лад,с праздником вас

Ир
Ирина

И вас с Рождеством и Старым Новым годом!! Счастья в дом!!

Виталий Другов

благодарю

Г*
Галина *

Мы его не празднуем. Это как вторично заваренный чай. Ни вкуса, ни цвета.

Ир
Ирина

а мне нравится, кажется еще интересней..

Г*
Галина *

Каждому своё. Только не пойму, что интереснее? Оливье? Программа ТВ?

Ир
Ирина

веселиться надо уметь, а не только кушать ..

Г*
Галина *

Ах, благодарю, сударыня! Объяснили.. А мне то и невдомек было!

Ир
Ирина

каков вопрос, таков и ответ

Г*
Галина *

Обойдитесь без нравоучений. Вы тут никто.

Ир
Ирина

а вы

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/b2mc8c32fh1cu30d83uo87mu16cs96dl.php 🎄 🐶 🌹

Владимир Март

Любовник на Новый Год уже старый на старый Новый год...😀

Надежда Тарасенко

Скажем себе-ВСЕ...наконец то настоящий новый год наступил..

В М

В нем ничего нового, только все ветхое, то есть старое...

Андрей Пажуков

🥂 🍻 🍷всё старое🙃 🙃 🙃

Ир
Ирина

👍 все новое, это хорошо щабытое старое!

Владимир Огорельцев

😂А всё по старому😂 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Ир
Ирина

каждый день новый!

Евгений Глушак

Да всё по-старому,как и сто лет назад....😉 🤣 😁

Евгений Глушак

Иринка-Вы прелесть!😍 🌷 🌹 🌼 😘

Ир
Ирина

спасибо!😀

Евгений Глушак

Всегда пожалуйста!

Василий Григоров

Так стол накроем и узнаем что нового появилось..

Андрей Юлитин

22 марта новый год,остальное петровский новодел.

Кайрат Абылкаиров

Все по старому, разве что алкоголя мало будет

Omar Faruk Sarac

Просто первое новшество, жду 2019 года ...😏

Omar Faruk Sarac

Это хорошо!
Вы, так думаете?😉

Ир
Ирина

ждать чего то нового, всегда интересно!

Алексей Лишик

Это заветная пьянку,между рабочими днями))

Людмила Кузьмина

Он же Старый, что там может быть нового?

Сергей Москалев

Практически отсутствие зимы на Урале.

Ир
Ирина

-27 это не отсутствие зимы, а вот снега действительно отсутствие..

Сергей Москалев

-27 это хорошо. А вот ноябрь, декабрь 2017 и начало января 2018 на уровне -8 -12 это далеко не зима.

Ир
Ирина

так я на Урале