Нина Копенина

Подумаю о херне - и она тут как тут ,подумаю о счастье и радости - и херня снова тут как тут!??

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

отсюда вывод , счастье это херня , главное здоровье , что б херню пережить 😄

Нина Копенина

Самое главное не перепутать

Tp
Tpикcтep

нууу...мы те ещё путалы ))

Петр Снежо

Так и радость и счастье это херня, а вы о любви думайте, только о настоящей.

Нина Копенина

Так это надо испытать чтобы было представление.

Nikk Dr

Херня ж как угрь она более изворотливое. Но все же надо думать о приятном

Нина Копенина

Сегодня я с ней ещё встречусь

Nikk Dr

И побольше всего приятного

Владислав Борисов

Что это за херня такая, и в горе и в радости - подружка что ль, или подушка?

Александр Арабский

Нина, так счастье-то и приходит именно тогда, когда перестаёшь думать...))

Нина Копенина

В начале были все таки- цветы

Александр Арабский

Нина, вначале было о "херне"...( Как-то так...

Нина Копенина

Александр! Вы меня вконец запутали...... после вашей картинки. разговор зашёл о цветах.

Александр Арабский

Нин, здесь не галерея...) Картинки не обсуждаем...)) Отвечаем на вопросы...))) И, задаём следующие.! Или я что-то пропустил?))

Нина Копенина

Нет! Все сказано совершенно верно. Хотя на мои вопросы вы.отвечали довольно уклончиво. А может быть мне так показалось?

Анатолий Серёга

Мысль, - говорят, - материальна. Попробуйте "подумать" о "хере"... А, вдруг...

Анатолий Серёга

Пробовали?... Надо в это искренно верить, тогда может быть и повезет и придет... Он!

Виктор Сулимов

Просто херня так грамотно расставлена, что встречается на каждом шагу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ждать не умеешь и сомневаешься, поэтому вся жизнь твоя херней заросла

Нина Копенина

Лишь бы твоя жизнь не заросла

нееет, у магов все белым бело

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Подумайте про ОВОЩ который всё знает и Он развеет все Ваши сомнения!"

Нина Копенина

Так Херня снова тут как тут

Константин Калачев

Главное чтоб херня здоровая была, а то она ещё не здоровой может быть

Виктор Кузнецов

это по тому что, всё взаимо связано да обратите внимания так плотно.

Нина Копенина

Я уже это уяснила для себя

Виктор Кузнецов

ну значит всё в порядке.🌹🌷🥀

Пётр Годяев

Извилин у тебя не как у бурундука прямая вот так все, и получакться.

Vlad Beliy

Ну думаю я,это как вы видите,во всем можно видить плохое и хорошее!

Нина Копенина

Так по жизни и идёт. Хорошее состояние сочетается с плохим

Vlad Beliy

Скорее уравновешивает (плохое и хорошее)

Нина Копенина

Правда не всегда так. Но будем надеяться на лучшее

Нина Копенина

Мне хорошо. Посему такрешили?

Vlad Beliy

Когда одиноко,начинаешь размышлять,что плохо и что хлрлшо.

Нина Копенина

Оооо! Это не для меня. Когда мне одиноко я предаюсь воспоминаниям

Bars Krflv

так это же и есть счастье...не успела подумать, а оно тут как тут...

Нина Копенина

Но есть обстоятельства. Они выше нас

Bars Krflv

может стоит заняться альпенизмом, чтобы покорить эту высоту?

Нина Копенина

Я бы с удовольствием. Но боюсь высоты

Bars Krflv

нужно быть уверенной в страховке...

Нина Копенина

Но в этом случае я лучше воздержусь.

Геннадий Соловьев Z

Надо думать не о херне, а хорошем стояке, тогда может присниться.

Наташа Севрюкова

А вы подумайте чтобы всем в мире было хорошо, оно раз и сбудется.

Нина Копенина

Хорошо!!! Подумаю. Спасибо большое

Михаил Гагарин

На то она и херня, что бы вмешиваться во все случаи жизни. 🙂😉

Нина Копенина

Так ведь вернеться же. Посылала уже

Михаил Гагарин

Значит не так как это было нужно. Настойчивость нужна мой друг, настойчивость. И главное без компромиссов

Нина Копенина

Постараюсь завтра быть настойчивой

Михаил Гагарин

Уверен. Непременно получится. Это залог успеха.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Успехов Вам и везения! 💐

Азизхан Айдарани

ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ И ПУСТЬ СЧАСТЬЕ СЛУЧАЕТСЯ И ПРИХОДИТ К ВАМ

Григорий Саньков

Да не думайте ни о чём! И тем более,- не говорите! И сбудется!

Нина Копенина

Пока с херней не разлучаюсь.

Нина Копенина

Надеюсь что это временное явление

Григорий Саньков

Интересное явление... Женщина "согласна!.."

Сергей Козлов

Чья херня, простите? Если любимого, то ничего, даже отлично!

Нина Копенина

Ну да!!!! Но у любимого вряд ли можно назвать хернёй.