Ludmila S

Хочу найти подработку, не выходя из дома.Человека какой профессии предпочтут наниматели на работу КОНСЬЕРЖА( КИ )?Ваше мнение.

Ответы
Татьяна Третьякова

Консьержка - это "подай - принеси". Вы для кого хотите быть консьержкой - для родственников? Вряд ли они Вам платить будут... Хотя.. смотря какие отношения. таким работником обычно бывают в ЧУЖОМ доме. хозяева платят и неважно КТО человек по профессии. может быть педагог,.. Да любой, кто склонен к работе с людьми. Главнон: доброжелательный, услужливый и с крепкими нервами.

Ludmila S

Доброжелательнось - на первом месте...Вы верно отметили.🙏👍🍁

Андрей Мацнев

Любой из перечня "работа с людьми", где присутствует ответственность, внимательность и определённая жесткость. Учитель, врач, начальник отдела в бюджетной организации.

Ludmila S

Спасибо, не останусь без подработки...Лишними деньги не бывают!🙏👍🍁

Андрей Мацнев

А кем работали?))

Ludmila S

Учителем.

Татьяна Стручкова

Я бы тоже не отказалась работать в своем подъезде. Только вряд ли наймут консьержку в подъезд где всего 19 квартир.

Татьяна

вообще не важно, главное, чтобы организатор был хороший, хозяйственник

Татьяна

вы сами вступили с этот диалог с какой-то непонятной версией про убитого ребенка

Аз
Азатpaхлукум

Напомнить вам?

Татьяна

я не понимаю, что именно нужно напоминать (у меня вся переписка перед глазами), но давайте, вдруг я не права в чем-то

Аз
Азатpaхлукум

в основе подработка , если ни именно консьержка -конь-сьержка все же это, надо с базой работать и я писал выше а вдруг вы убийца детей , история нужна

Татьяна

ни единого слова не поняла, они вообще между собой не связаны - поток сознания какой-то

Вася Васильков

Мне нужен удаленный бухгалтер и менеджер в одном лице.Горячие звонки

Св
Светлана

Хороший выбор, в крупном городе наверное можно найти такую работу.

Ludmila S

Человек какой профессии подойдёт на эту должность? Ваше мнение.

Св
Светлана

Сторож например.

Ludmila S

Возможно, Вы и правы!👍🍁

Виктор Киселев

Предпочтут опытную консьержка ( консьержа) с рекомендациями

Vladimir Leonov

консьерж(ка) не выходя из дома....это как? Типа все на кнопках?

Ludmila S

А зачем ей выходить? Её место в комнате возле входной в дом двери.

Vladimir Leonov

это хорошо, если она живет в том же подъезде или доме

Ludmila S

Это же хорошо, когда всех жильцов знаешь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если - нянька -социальный работник -или курьерша всячины ??

Ludmila S

А как можно работать курьершей не выходя из дома?🤔🤔🍁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

принимать вызовы от пицерии и тп - и рассылать заказы

Al
Aleksandr

Кстати ДА 👍

Та
Тася

А разве работа консьержа предполагает нахождения дома ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чел пишет, не имея понятия, что такое консьерж... День на ногах постоит, и сбежит...

Ма
Марина

удаленно можно почти кем угодно работать. если головой.

Wlad Korn

И сварщиком? 😀

Ма
Марина

сварщиком - это уже руками)

Helg Sibiryak Z

Женщины из квартир попросят Председателя ТСЖ мужчину

Ludmila S

Сомневаюсь, что он согласится...🤔😁🍁

Helg Sibiryak Z

Куда ему деться. За консьержей не будут платить и всё

Сергей Петров

Учиться экономить. Тогда и подработка не нужна будет

Ludmila S

Может, чел -к ищет подработку ради общения...Надоело дома одной сидеть...

Сергей Петров

Компьютерные игры в помощь. Тогда и не надоест.

Ludmila S

Хороший совет! Благодарю Вас!👍🙏❄️

Андрей Крамер

водителя фуры на дальнии перевозки точно возьмут 😀

Ludmila S

Водитель фуры не привык сидеть на одном месте...

Андрей Крамер

но это врятли сидит на одном месте за рулем фуры.....

Ludmila S

А консьерж должен всегда быть на своём месте...в комнате недалеко от лифта.

Андрей Крамер

но кому что а лысому бантик

Сестрица Алёнушка

Любой. Лишь бы согласился сидеть сутками за копейки.

Ludmila S

Вы не находите эту работу опасной?

Сестрица Алёнушка

Эту работу нет, опасной не нахожу. А вот если что-то человеку суждено, то и случится. И работа здесь ни при чем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

училку бывшую. Она достанет всех, и все знать будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смешно. На бабушек на автобусной остановки посмотрите. Сметут всех. Или, когда новый магазин открывается. Откуда доброта у постаревших злобных теток.

Ludmila S

Бабушки разные бывают...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все бывают разные, только исключения всегда подтверждают правила.

Ludmila S

Сегодня Всемирный День Мужчин. С праздником Вас! Пусть Вам встречаются только хорошие учителя!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спасибо.
Я давно вне школы. Но женщин на работу не беру. Толку нет, проблем много. Да и не. могут нынешние работать. У них одно на уме.

Остап Бендер

работника умственной профессии. На компьютере

Ludmila S

Да, согласна.Знание компьютера пригодится.👍🍁

Остап Бендер

Я создал один из первых компьютеров в Харькове и лично тянул кабели интернета по крышам. Это было в 1996 году

Ludmila S

👍👍👍🍁

Ке
Керей

Я бы взял бабушку пенсионерку, со стажем в ИТК.

Ludmila S

Увы, стажа вот в ИТК нет...😉😟😟

Ке
Керей

Не обязательно,но с хорошим командным голосом. Просто сейчас хамов много.

Ludmila S

Всяко разные попадаются...☺️🙂🙏

Ке
Керей

Удачи.

Ludmila S

Благодарю.🙏

Св
Светлана_Светлана

Библиотекаря. Или бывшего сотрудника полиции

Ludmila S

Значит, мне это место, увы, не светит...😁🍁

Алекс Венцель

Вам подойдёт работа диспетчера на телефоне...

Ludmila S

Надо будет менять тариф на безлимитный...😉🤔

Алекс Венцель

Так для работы выдадут другой телефон и платить будет работодатель...

Ludmila S

Благодарю за дельный совет.🙏👍🍁

Алекс Венцель

Полно самозанятых предпринимателей которым некогда самим сидеть на телефоне и принимать заказы. Тут главное чтобы диспетчер был непьющим и надёжным...