Дедушка Старенький

4 апреля. Шойгу объявил внезапную проверку Тихоокеанского флота.
17 апреля. Путин и Шойгу заявили о мощи флота и его способности решать любые задачи.
19 апреля. Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Авакянц отправлен в отставку. Почувствовали мощь?

Ответы
Андрей Мацнев

Авакянц с собой в отставку все корабли забрал? И решение о его не "отправлении в отставку", а о "оставлении должности по достижении предельного возраста пребывания на военной службы военачальников такого ранга" было принято ещё до проверки.

Михаил Гехт

И? Флот нормальный (починен, заправлен, укомплектован), часть начальников - говно. Вот и устраняют выявленные недостатки. Соответствует требованиям, еще не значит, что нечего улучшить.

Никифоров Валерий

Похоже Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Авакянц объяснил этому гражданскому ушлепку что он дебил , вот и поплатился.

Иллюзия,Как Она Есть

Флот выполнит любые задачи....а вот командующий.......поэтому его и заменили.

Иллюзия,Как Она Есть

Старые барбосы в штабах уже ничего делать не хотят....

Иллюзия,Как Она Есть

Как то так

Igor Fedaev

Все флота мира на сегодняшний день, груда дорогостоящего металлолома !

Не
Непоколебимый

пускай на оз Севан своим флотом командует теперь

Юрий Пономарёв

нет... всё блин ученья...с условным противником..

Иван Никифоров

Дебилы....Сами же выдают о слабости армии

Маша

Ну, ты почувствовал, и этого достаточно)

Владмир

Проверка показала - пора в отставку.

Russo Vero

У вас адмиралов вообще нет

Максим Jw

Чего раскудахтался?

Кр
Красавчик

👍

Кр
Красавчик

Проважают с почётом, после выполнения поставленных задач.

Кр
Красавчик

Сухим языком, это называется перевод.

Ко
Константин

Читать без домысливания, как есть. ...

Кр
Красавчик

Не спорю. Но есть нестыковки ведомственных приказов с общедоступной информацией дна водителей.