Victor Charyev

- Когда итальянец изобретал скрипку, он думал о женщине... - Когда француз изобретал арфу, он думал о женщине... - Когда испанец изобретал гитару, он думал о женщине... - Интересно, о чем думали наши, когда изобретали балалайку?

Ответы · страница 4
Евгения Гладкова

А ведь интересно о чем думали, наверно о болтливости.

Подрыв Устоев

Они там все в Европе сексуально озабоченны, похоже...

Олег Соколов

Вообще-то, арфу изобрели в Греции... В древней Греции.

Воробей Воробьев.

Думали про пляска вокруг женщины. До сих пор плящем!

Марго Беккер

моть и ни очём -но важен результат- прелестно выышло

Кактус Горшочкин

о душе...."русскую душу --пока ни хто не разгадал"....🧐

Лана Лана

О женщине, треугольник это же символ женского лона

Юж
Южанка

О - "Сообразить на троих". Поэтому и треугольная. 😂

Muza

Они думали о том, чтобы удобно было на ней медведю

Рытzарь Дня

а это не наши а япошки ..наши ничего не изобретали

Анна Гро

О женщине, конечно))) Только наши еене раздевали)))

Tofiq Abbasov

Razve balalayku pridumali ruskiye? Balalayku prvizli v Rassiyu napalyonskiye soldati ...

Victor Charyev

что уже за балалайку не говоришь... облажался и тему перевел... ты же чертоман тупой а про балалайки... Наполеон привез... идиот азерский в школу нужно было ходить а не ишакам хвост крутить... турок

Tofiq Abbasov

Ya turok i qarjus etim..A ti ivan bolvan Googl vnimatelna citat nada bila...Ruskiy nasalniy inistrment eta qusli i dudki...Vixodit ishakam xvost krutish imenna ti...Ivan balvan..

Victor Charyev

у русских много инструментов но ты тупой урюк трындишь что балалайку Наполеон завез как всегда азеры когда прижмешь в сторону уходят... .упоминание балалайки относится к октябрю 1700 г. в связи с произошедшей в Верхотурском уезде дракой. По свидетельству ямщиков Проньки и Алексея Баяновых, дворовый человек стольника воеводы К. П. Козлова И. Пашков гонялся за ними и «бил их балалайкой».....ваш гугл..трепаться не мешки ворочать.. такой тупой что в датах не варишь...дебил черножопый твое имя.. Иваны вас всегда драли и будут драть

Tofiq Abbasov

Da konecna po etomu vashi xozayva pradavali vas na kak baranov na bazare...Po etomu u tebya rabskaya psixaloqiya i seqda budet...Ti po celoveceskiy daje razqavarivat razucilsya...Tolka pustiye ponti...Nu i zdoxni s svoyimi pontami...

Victor Charyev

ты уже дохлятина... смердишь хуже дохлого барана.... что с азера взять вечно вонючие с подобострастной улыбкой как бы пина не получить ...и тупые

Александр Пешков. Томск

Шариков из "Собачьего сердца"наверно знает ...😉

Александр Пешков. Томск

...как лихо он "бацал"..☺️👍

Ali Na W

О чем(ком) мечтал изобретатель контрабаса🤔

Ali Na W

🤭

Светлана

у наших немного другие представления о женщине

Елена Неизвестно

Думать он уже не мог, а руки требовали заделья...

Виктор Бабенко

балалайку изобрела женщина , широкие плечи и...

Мила-Людмила

То же к женщинам. Правда вкусы у наших другие...

Лариса Бехбудова

О ,он был с похмелья и думал о бутылке самагона

Евпатий

Что бы сидела....и не куда не скатилась.🙂