Аста Луего

Почему бесплатный сыр только в мышеловке?

Ответы
Осеннее Настроение

В мышеловке бесплатный и кусочек сала или мяса 🙂 а мыши не едят сыр, он им слишком пахуч 🙂 если на столе лежит сыр, хлеб или мясо, то сыр они не выберут 🙂

Андрей Борисович

и действительно - изначально он же был кем то куплен ну если только мышеловка на сыроварне хотя там ее ставить с сыром наверно нет смысла))))))))))

Анатолий Тимофеев

Это раньше он был бесплатный в мышеловке, теперь сыр и в мышеловке стал платный. Без платного уже нет нечего.🙂

Леонид Шестаков

сыр в мышеловке условно бесплатный, как еда в тюрьме... затраты на приобретение сыра несёт мышеловщик...

Николай Дубинин

И простроченный сыр , тоже бесплатный . Его на мусорку выбрасывают , но цену не сбавляют .

Bc
Bcyjdfz

Бесплатного ничего в жизни не бывает. Мышка платит слишком большую цену за этлот сыр.

Яковлев Сергей

он бесплатный только для мышки, а для того кто его туда кладет - он не бесплатный.

mk
maik kunin

Только это не точно. Высокую цену за этот сыр платит мышь. Умирая в мышеловке....

mk
maik kunin

Печаль и радость по полам. Мышке печаль А тому кто соблазнил мышку-радость.

Наталья Романова- Z

Бесплатный сыр бывает только… в чизбургере, который пробили как гамбургер😁

Слава Вронов

Для кого бесплатный, но для мышки цена жизни

Наталья Романова- Z

Для второй бесплатный..

Александр Паук

...вот по этому принципу построено уважение к женщине везде пропускать ее вперед , может повезет.

Vladimir Leonov

вообще, все, что говорят бесплатно, имеет свою цену, зачастую дороже, чем есть!

Славко Сорванецкий)

Не только!! Бесплатный сыр ещё и у мамы, когда она тебе бутерброд делает!))

Кристина.

Однако все это все равно покупается. Ничего нет бесплатного.

Славко Сорванецкий)

Когда ты ещё ребёнок, ты об этом сначала не знаешь, потом не задумываешься... а в магазине бесплатно не дадут!.. Вот и получается, что только у мамы с папой бабушек а дедушками он бесплатный.😄

Вл
Владимир

К сожалению так. Всё что на халяву, в конечном счёте, обходится дороже.😢

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А он и там не бесплатный.....что бы его туда положить,сначала купить надо.

Константин

Мышке бесплатно! :))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И ей не бесплатно.....ей стоит жизни

Константин

Именно этой бесплатно! :)) Вот видео!...

Alex Sher

это у жадных, у меня в холодильнике аж два куска... где-то больше 1 кг

Александр Вяткин

Британские учёные доказали,чт мыши сыр не едят.Они вегетарианцы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для приманки. А так какой дурак будет сыр бесплатно раздавать?

Дядя Миша

Даже плесневелый выкинут, но не отдадут бесплатно ... 🤭😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они не выкинут, скажут, что это рокфор или бри.

Николай

за остальной платить надо , а в мышеловке это просто так лежит

Любовь

А он и не бесплатный ! Мышка за этот сыр платит своей жизнью.

Алексей Калиниченко

Ну он и там платный, просто об этом узнаешь не сразу.

Евгений Антонюк

Ловкие коты справляются только с неловкими мышами