Аста Луего

Почему бесплатный сыр только в мышеловке?

Ответы
Максим Jw

В мышеловке бесплатный и кусочек сала или мяса 🙂 а мыши не едят сыр, он им слишком пахуч 🙂 если на столе лежит сыр, хлеб или мясо, то сыр они не выберут 🙂

Аста Луего

Ишь какие)))

Андрей Борисович

и действительно - изначально он же был кем то куплен ну если только мышеловка на сыроварне хотя там ее ставить с сыром наверно нет смысла))))))))))

Анатолий Тимофеев

Это раньше он был бесплатный в мышеловке, теперь сыр и в мышеловке стал платный. Без платного уже нет нечего.🙂

Леонид Шестаков

сыр в мышеловке условно бесплатный, как еда в тюрьме... затраты на приобретение сыра несёт мышеловщик...

Николай Дубинин

И простроченный сыр , тоже бесплатный . Его на мусорку выбрасывают , но цену не сбавляют .

Bc
Bcyjdfz

Бесплатного ничего в жизни не бывает. Мышка платит слишком большую цену за этлот сыр.

Яковлев Сергей

он бесплатный только для мышки, а для того кто его туда кладет - он не бесплатный.

mk
maik kunin

Только это не точно. Высокую цену за этот сыр платит мышь. Умирая в мышеловке....

Аста Луего

Печаль

mk
maik kunin

Печаль и радость по полам. Мышке печаль А тому кто соблазнил мышку-радость.

Наталья Романова- Z

Бесплатный сыр бывает только… в чизбургере, который пробили как гамбургер😁

Слава Вронов

Для кого бесплатный, но для мышки цена жизни

Наталья Романова- Z

Для второй бесплатный..

Александр Паук

...вот по этому принципу построено уважение к женщине везде пропускать ее вперед , может повезет.

Александр Паук

...нет - СЫР!

Vladimir Leonov

вообще, все, что говорят бесплатно, имеет свою цену, зачастую дороже, чем есть!

Славко Сорванецкий)

Не только!! Бесплатный сыр ещё и у мамы, когда она тебе бутерброд делает!))

Аста Луего

Даа)

Инопланетянка.

Однако все это все равно покупается. Ничего нет бесплатного.

Славко Сорванецкий)

Когда ты ещё ребёнок, ты об этом сначала не знаешь, потом не задумываешься... а в магазине бесплатно не дадут!.. Вот и получается, что только у мамы с папой бабушек а дедушками он бесплатный.😄

Вл
Владимир

К сожалению так. Всё что на халяву, в конечном счёте, обходится дороже.😢

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А он и там не бесплатный.....что бы его туда положить,сначала купить надо.

Константин

Мышке бесплатно! :))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И ей не бесплатно.....ей стоит жизни

Константин

Именно этой бесплатно! :)) Вот видео!...

Alex Sher

это у жадных, у меня в холодильнике аж два куска... где-то больше 1 кг

Аста Луего

Так любите сыр?

Alex Sher

В мышеловке?

Аста Луего

В вашем холодильнике)

Александр Вяткин

Британские учёные доказали,чт мыши сыр не едят.Они вегетарианцы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для приманки. А так какой дурак будет сыр бесплатно раздавать?

Дядя Миша

Даже плесневелый выкинут, но не отдадут бесплатно ... 🤭😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они не выкинут, скажут, что это рокфор или бри.

Николай

за остальной платить надо , а в мышеловке это просто так лежит

Любовь

А он и не бесплатный ! Мышка за этот сыр платит своей жизнью.

Алексей Калиниченко

Ну он и там платный, просто об этом узнаешь не сразу.

Евгений Антонюк

Ловкие коты справляются только с неловкими мышами