Марина П.

А ведь настоящего человека очень трудно полюбить.Он не похож на окружающее его стадо.Включается сигнал:"Опасность!".так что дураки с дураками,а Путин хороший...

Ответы
Andrey Sherbakov

да что тебе Путин!!! замуж не возьмет, всеравно! и вообще... хохлы обещали Краснодар вернуть .... придется им и Ростов забирать.... так что, Путин тебе - никто, можно сказать....

Марина

Путин наш правитель. Он наш медведь который защищает и оберегает. Он эталон мужества чести и достоинства. Украина? Не смешите. Очередной пьяный бред Петюни Порошенко. Никто не отдаст Краснодар. Никто не позволит даже шагу ступить на нашу землю. Потому что это НАША ЗЕМЛЯ.

Andrey Sherbakov

я не против его внешней политики .... молодец! но внутри что творится! собрал вокруг себя шайку либерастов! они, суки, гнобят народ, воруют, указы его не выполняют, а он все либеральничает с ними.... сажать надо! а то и стрелять!!!! начать с Мити-гуманоида.... и по убывающей.... Чубайс, Кудрин, губернаторы..... и пр. мразь!

Андрей Брыляков

лизоблюд остаётся верен себе - команда меняется да может оно и к лучшему.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Сейчас на тебя польтююя реки грязи.. Не верь им.Для путинавмо главоно

Ольга

Марина, давайте не будем о Путине. Ассоциации не из приятных.😒

Ольга

При чём тут Сталин и доносы?😲

Марина П.

При том,что глупые вопросы задавать не надо

Ольга

Ход ваших мыслей неуловим.

Марина П.

Идите с Богом

Ольга

Спасибо.🙂

Рустам Кудакаев

вот вы из далека так да аккуратно на Путина съехали, красиво

Марина П.

Я в России сейчас

Рустам Кудакаев

я имел ввиду, что начали вы из далека типа жили были, а в итоге Путин хороший

Марина П.

Многохлдовка

Nikola Mahkov

Путин на своем месте!==хорошим ВСЕМ!-не будешь!..

Андрей Брыляков

лизоблюд то - красиво организованная игра.

Марина П.

И ничего вы не поняли

Андрей Брыляков

да я всё знаю - с 92 года работаю с духом георгиеского зала.

Алексей Миркин

Сказать,куда пойти с этим Хуйлом вместе?

Валерий

согласен с вами полностью

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий

могу только еще улыбнуться☺️ ☺️ ☺️

Андрей Кошелев

Вопрос с многоходовкой?

Марина П.

Да

Наталья Кучина

Мне он ,симпатичену

Марина П.

Мне тоже

Михаил Рахлин

ПУТИН наше все,

Марина П.

Даже его медвед...

Михаил Рахлин

и он ,до кучи))))

Петр Васильев

да ты ш-о-о-о-о!?

Марина П.

Вы про шо?

Марат

А олени лучше.

Марина П.

Вот же блин!

Марат

В четверг вкусный ужин и мужчина должен исполнить свои обязанности. При трех нарушениях мужчину ждет кара.

Марина П.

Вот кару надо продумать

Марат

Кара будет небесная или земная?

Марина П.

Земная

Александр Клинов

верно!