Юл
Юля

Почему так важно выбрать свою дорогу чести?

Ответы
Остап Бендер

Юля, я ее выбрал еще в 2014 году. Многие тогда не понимали, а в 2022 наконец поняли. Да мне плевать на них. У меня честь и слава Украины это родственные понятия. И я нге позволю Z-подонкам уничтожать нашу землю! Они назвали нас фашистами сами фашистами являясь. Мы их уничтожим. Никаких переговоров не будет. Просто будет смерть их и их кремлевских пижарастов включая путина. Для него я приготовил специальную ампулу с космическим ядом. 7 дней мучения, потом организм стареет и умирает

Остап Бендер

Я про вторую и говорю. Первая у меня вообще не открылась

Ко
Константин

Вот первая фотка. 🖼

Остап Бендер

Черный экран. Что-то с ней не так

Ко
Константин

:)) Это она из офиса уже в возрасте :))

Остап Бендер

та я понял

Че
Человек

Таки много условностей и мало возможностей, и вообще это игра одного актера...!!!

Валерий Рудаков

что такое Девичья ЧЕСТЬ? постарайтесь точнее ответить на данный вопрос?

Юл
Юля

вопрос меня интересует мой.без гендерной направленности

Валерий Рудаков

ВЫ про Гендерные разности когда услышали первый раз? и причём тут вообще это? я спросил ДЕВИЧЬЯ Честь что ЭТО?

Юл
Юля

спрашиваю я )!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Рудаков

понятно Стыдно должно быть-что не Знаете что такое Девичья Честь-ВЫ ЕЁ сравнили с ПИДОРОМ

Юл
Юля

повторяю!Я здесь спрашиваю!нечего мне вопросом на вопрос отвечать!

Валерий Рудаков

на Хрена про ГЕНДЕРОВ накалякали?

Вечность

Если ваше слово имеет вес то и честь ваша будет достойной своей дороги

Al
Ali

потому что в пещеру бесчестия упадешь и Рая не найдешь

Arsen Beisenov

Чтобы потом не причитать: "За что мне это все, Господи!"

Юл
Юля

Любить Родину и быть преданным ей это честь?

Arsen Beisenov

Это скорее не честь, а часть Тебя

Лю
Людмила

Слова то какие, дорога чести. Что Вы имеете в виду?

Юл
Юля

ну у вас спрашиваю.как вы это понимаете.

Лю
Людмила

Для меня чксть, отдельно от всего. Мне не нравится Ваш вопрос

Юл
Юля

Чем именно?ваш взгляд.интересен.ведь каждый понимает по своему

Евгений Шевченко

м-м-м а из желтого кирпичика до тебя нет дорожки?

V2
Venom 2/0

потому что каждого будут судить по его деяниям

Сергей Остёрский

Сначала надо дать определение, что это такое.

Юл
Юля

Нет.не определение.а именно дорогу.почему так важно?

Сергей Остёрский

Я ответа не могу дать, потому что не понимаю, что такое дорога чести.

Ко
Константин

Что такое дорога чести 👉👉👉
Быстрый ответ
Это верность своему слову, самому себе, соблюдение моральных принципов и нравственных качеств.Значит, идти дорогой чести-это честно жить, быть благородным, совершать нравственные поступки. И делать это нужно не иногда, а всю жизнь. Здесь не может быть «золотой середины». И только тогда про человека можно сказать: он идет по жизни дорогой чести.
infourok.ru
Образовательная организация
Что значит идти дорогой чести?
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Юл
Юля

дякую

Сергей Остёрский

Все это хорошо и правильно, но сейчас это, увы, неактуально. Честные люди редко достигают благополучия.

Ко
Константин

Но ни кто, ни кому не запрещает идти этой дорогой: Дорогой честим.

Александр

Неужели до сих пор некому у Вас её отобрать?!

Александр

И что за "честь"-то?..

Юл
Юля

ну слово такое есть

Александр

И что о нём в толковых словарях пишут?

Юл
Юля

я ж не словарь

Александр

И что делать?..

Влюбленный В Жизнь))

Только по дорогу честа можно жить достойно

Ве
Венера

По чужой не пойдёшь) а себя не запятнать

aa
aleks aleks

шоб стену не прошибить, маковкой

Адам Адамов

Ради лучшего будущего потомком

Адам Адамов

...потомков

Юл
Юля

👍

Лиана Кобзарь

Чтоб не запетлять мимо кассы

Вячеслав

А чужая честь не котируется ?

Евгений

дорога чести одна для всех

Alex Nobody

Кому важно, тот и выбирает!

Ди
Дим

Чтоб потом жить спокойно