Оксана Рыбалкина

правда, что НЛО существует?

Ответы
Герасим Чёрный

Если они с Венеры эти тарелки,то значит что не значит что жизнь существует и на Юпитере и на Сатурне и на Уране и на Нептуне и ещё много т.д. до 47 не считая нас гуманоидных в небесных тел в Солнечной системе. Что же их нет потому что нет у них тарелок? - Беда

Гряк

неопознаный летпющий объект-конечно. инопланетяне-врядли. гуманойды живущие на других планетах-бессомненно другие виды внеземных цивилизаций-да

Rafail Kanyukaev

да, существует, когда на запрос аппарат находящийся в небе не отвечает, становится НЛО и может получить удар или ракетой или истребителем

Любовь Яворская

Думаю,что -ДА!У нас над двором уже много лет висит какая-то звёздная кучка.По-видимому,ведётся наблюдение над нашей территорией.

Акиф Гусейнов

правда только в том что одни верят что существуют другие не верят

Максим Исаев

Существует..но пока это не подается объяснению))))

Ваня Ветров

Я пока сам не увижу, никому не верю. Пока не видел.

Слава Карабеков

А попробуй так: а правда что НЛО-- не существует ?

Владимир

Неправда! Они просто живут вместе с нами... 😄

Ирина Нигаматдянова

правда, а от куда тогда про все это знают.?

Виктор Марьянович

Вас когда привезли на нашу планету?

Оксана Рыбалкина

относительно не давно.👽

Виктор Марьянович

Во бабы пошли!!!!:-):-):-)

Оксана Рыбалкина

Не бабы а женщины. Как у Некрасов.

Андрей Левченко

Не встречал пока на своём пути

Santey

А почему ему не существовать?

Алекс С

ктознает пока лишь слухи))

Олег Лысюк

После пяти дней запоя

Vladimir Rakivnenko

А Правда - существует?

Татьяна

Кто вам такое сказал?

Любовь

встречала! и не раз

Александр Широков

Ещё не видел.Значит-нет!🙂

Любовь

не спорить!

Александр Широков

а я и не спорю.🙂

Саид

Я сам не видел но...