Татьяна

вам нравится мужское имя АЛМАЗ?

−1
Ответы
Вера Соломенникова

это что то азиатское,не совсем нравится,хотя интересное,люблю старинные имена,Борис,Владимир,Григорий,Глеб,Дмитрий,Егор,Кирилл,Павел,Александр,Степан

Михаил Гехт

насколько понимаю, ал - артикль в арабском, МАЗ - легендарный мощный, хотя и тяжёлый, грузовик. Красивый образ

Геннадий Соловьев Z

Ой, как нравится! Но нашем городке со статысячным населением НИКТО не рискнул назвать ребёнка Алмазом.

... Рус

Знал одного казаха с таким именем...Так мы его называли на английский манер - Даймондом ! 😂

Владимир С

Нормальное имя, нравиться должно в первую очередь родителям и прочим родственникам.

Вася Васильков

У меня был приятель с таким именем.Классный парень.Уехал в Финляндию

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это у татар, в общем, азиатов. Мне больше нравится такая кличка коня.

Николай Скороходов

..не редкость у тюрских народностей .. в Казахстане каждый второй..

Ирина Маршал

У масульман так называют мальчиков.Имя как имя

Соболев Валерий

имя мусульманское, у него джужук обрезанный.

Вадим Writer

Слышу впервые. А знакомый у меня бы ЭЛЕКТРОН

Бабайкин Юрий

Имя как имя,в наших краях не такое уж редкое

Vlad Bosikom

Даже женское имя БРИЛЛИАНТ. Знал такую

Офицер Флота Российского

Мне лично априори чеуреки не нравятся

Алексей Барышев

можно и чугунок .....лишь бы ЧЕЛОВЕК !!!

Ур
Уралочка

у нас тут это имя часто встречается

Nikola Mahkov

-да!-тупой и твердый как алмаз!--✌️

Вечность

Я встречал мужчину с именем Арзу

Та
Татка

Брилиант больше нравится

Ир
Ирина

Цыганское?Не нравится.