**
**очаровашка *** ***

В мужчине ценю одно важное качество, называю его — «НЕ СМОТРЯ, НИ НА ЧТО».
Такие позвонят - не смотря, ни на что... Придут - не смотря, ни на что...
Разыщут... Помогут... Поддержат... Будут рядом...

Ответы
Ирина

..ну а если пропал мой след, и пришёл без меня рассвет..
то прошу, не сердись..не надо..Знай, что просто меня уж нет..

Ирина

Да есть такие мужчины. Просто женщины взяли всё в свои руки, первые себя предлагают, дарят мужчинам сами подарки ,и.т.д. Мужчины знают, что если они женщину проигнорят ,или будут наплевательски относиться, то женщины всё равно никуда не денутся. Так что женщины сами сделали многих мужчин женоподобными. Но есть женщины которые не терпят такое положение вещей. Вот с ними рядом настоящие мужчины.

Тигра Уравновешенная

я рада за таких женщин ...но лично мало их встречала

Ирина

Каждый получает своё.

Тигра Уравновешенная

Ира ..спасибо

Ирина

🌹

Владимир Ракивненко

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой - предают. Самые чужие - неожиданно помогают.

Ан
Анна

Вы правы на все 100!!!

Владимир Ракивненко

Мудрость-это не морщины, а извилины! )))

Ан
Анна

👍😊

Владимир Ракивненко

С Новыми годом, Анна! 🌹 😘 🎻

Ан
Анна

Спасибо!Взаимно!

Лидия Ильичева

Это можно отнести не только к мужчинам, но и к женщинам. Именно такими должны быть настоящие друзья.

Ольга

Самое интересное из этого, что это сделают просто знакомые, а не тот, от которого это ждешь

Владимир Кулаков

РЕДКОЕ КАЧЕСТВО. сумейте разглядеть его во время. СОХРАНИТЕ ЕГО. дорожите им...

Ан
Анна

Спасибо

Геннадий Костарев

Потому что мужчина может быть верным, преданным другом. "не смотря ни на что".

Ан
Анна

👍👍👍

Борис Елисеев

"Не смотря ни на что", то есть не глядя? сдаётся мне, что это не хороший дядя.

Альберт Мухаметшин

Только меру надо знать. Это качество может обо что-нибудь упереться.

Алексей Миркин

А сами?А то отношение какое-то проступает чисто потребительское.

Ир
Ирина

👍👍👍таких очень очень мало просто наверно вымерли...

Ан
Анна

👍☕🍰🍓🍓🍓

Иг
Игорь

Найдут, если будете прятаться от них, не смотря ни на что?🙂

Ан
Анна

👍😅

Xalid Huseynov

В жизни музчины должо быть три любимых женьшин. Мать,жена и дочь

Виктор М

Ты не права, я приду, когда я хочу. Позвоню тоже. Так было всегда.

Александр Груздев

и ....... обратная связь "Смотря ни на что" как качество....приходит?

Михаил Тымчук

А многих таких встретили? А чувство благодарности у Вас было?

Ан
Анна

Я всегда очень благодарна

Рома Агалик

да дай же вам бог ,чтобы дед мороз вам подарил такого мужчину

Ан
Анна

Спасибо!

Markus Mak-Frank

Да верно,это когда ценят...а когда нет?То же не смотреть?

Виктор Брундуков

Только Вам женщинам-это по фиг.Вы не умеете это ценить!

Ан
Анна

Пожалуйста,не надо всех под одну планку мерять

Виктор Брундуков

Да одинаковы все!

Ан
Анна

Не люблю спорить.С наступающим!

Виктор Брундуков

Взаимно!

Love Rice

БРАВО!Мне тоже такие нравятся,но их практически нет....

Ан
Анна

Да, большой дифицит)))

Александр Тихонов

Ну да! Вы будете его материть, а он все равно явятся....

Ан
Анна

Обязательно явится,только материть не буду

Александр Тихонов

Так он же уже обматерён.. Мне в таких случаях приходилось снова уходить куда посылали. . Я являлся и снова был обматерен...

Ан
Анна

Не люблю материться

Александр Тихонов

Ха, я же образно