Че
Человек

Ваше мнение:- телевидение - источник информации или способ воздействия на психику...???

Ответы
Виктор Ш

Ищите информацию у бомжей, старушек у подъезда, а главный источник у врагов вашей страны.
Голоса слушали сколько лет? Вот из под вас СССР и выдернули!
А сейчас хотят большего развала! Слушайте их и тупых блоггеров, что на подачках!

Марат

Любое СМИ это средство воздействия на психику, поэтому 80% населения в развитых странах им не верят.

Михаил Гехт

Любое воздействие должно иметь носитель. И поток информации гуманнее дрына

Ок
Оксана

А почему, или? Они не взаимоисключающие

Алла Огрызько

Ещё Ленин говорил, что кино - более мощное оружие

Че
Человек

Особенно кино для взрослых...???

Алла Огрызько

Если ведёт в прекрасное будкщее

Nikola Mahkov

-не телевидение,а информация из него!--

Та
Тася

Второе,и,может,только на йоту первое

Ольга

Источник достоверной информации.

Wlad Korn

Способ воздействия на психику.

Игорь Рябчук

В России это уже давно похоже на ядовитый извращенный цирк с бесноватыми клоунами! 🤔😤

Wlad Korn

🤝

Владимир Просто

Это не источник, это орудие!

Геннадий Зернов

Ящик для наивных идиотов.

~E
~ Eva Lansca ~

Способ зомбирования.

Raf Kanyukaev

зависит от человека

Дмитрий Каракозиди

И то, и то, и другое.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Зомбоящик

Кр
Красавчик

Второе

Света Дмитренко

☃️

Евгений Бриг-Снежин

на подсознание давит так рекламами