Marck Aurelий

Нельзя позволить, что бы наша любовь стала эгоистичной. Мы пытаемся поместить наших возлюбленных в свой карман и носить с собой. Но в том-то и дело, что они больше похожи на ветерок, течение или бабочку, которым нужно постоянно двигаться и течь, иначе они просто погибнут. Желание сделать возлюбленного своей собственностью – это не любовь, это разрушение.

Ответы
Тася Гаврик

Если возникает желание ограничить своего любимого человека во все и окружить только собой - это не любовь, это эгоизм...любовь к своей любви и самому себе...

Marck Aurelий

Ты моя умница

Тася Гаврик

Опыт плюс понимание)))

Marck Aurelий

И еще отличная голова

Тася Гаврик

И причёска ничего)))😜

Marck Aurelий

Ооо да!

",
",,",,",,",,"

А если не стать собственником в любви, то не надо создавать семью.гуляй и меняй, как перчатки...но без детей

",
",,",,",,",,"

быть единственным сложно? тогда, это не любовь

Marck Aurelий

Только мы решаем, как и с кем

",
",,",,",,",,"

я ж не о решении. опыт - показатель

Mарго Беккер

Большинствоо-Иноому-Не обуученыы...Примееры в семьее-нужны, а иих неет...

Колючка-Это Я)))

Если бабочку приколоть булавкой,она погибает и засыхает

Marck Aurelий

красивый образ))

Колючка-Это Я)))

Вспомнились уроки в школе и школьные гербарии,которые задавали на лето

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА В КАРМАНЕ У ЛЮБИМОГО СИДЕТЬ И СПАТЬ ,

Alisa Warshavsky

Очень правильно! Так все и разрушается!...

Светлая

Когда взаимно - держать не приходится 👻

Marck Aurelий

Да и в карман, жалко, перышки помнуться

Светлая

Свобода нужна временно и пока она есть

Marck Aurelий

свобода и но пасаран

Виктор Ш

Правильные слова, но не к семье и детям!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но, так хочется быть единоличным миром

Нина Архипова

Марк, а о ком, собственно, Вы говорите?

Marck Aurelий

что вы хотите узнать?

Нина Архипова

Цитирую: "Мы пытаемся поместить наших возлюбленных в свой карман и носить с собой". Хочу узнать кто такие "мы" и сколько вас?

Валентина Вербицкая

Согласна..но мы делаем иначе!

Marck Aurelий

Прекращаем

Валентина Вербицкая

Как скажите...но уже мне это не грозит...

Маргарита Гракович

я это понимаю ноэто редкость

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного, посидит.

Marck Aurelий

Привет))) иногда об этом даже мечтается... ох уж эти девичьи грезы

Лариса

Само собой. Ничего нового.

Пт
Птичка

А порой хочется ж ведь🤗

Marck Aurelий

🖼
За далекими
Синими далями
Листьев бурный поток - водопад
Уносил мои мысли с печалями
Осень...сучище ...
как же я рад

Пт
Птичка

Эх, уже листва под ногами подаёт нам сигналы тоски... Где же солнце, что нам даровали, а не зыбучие эти пески

Dima Slizoy

извините

Ир
Ирина

Молодец. Садись, 5

Marck Aurelий

Неее, я пешком постою, начальник 🤭🌷💫

Ир
Ирина

Вот как догадался? 😆 спасибо за тюльпанчик!)))

Marck Aurelий

🖼
На хорошее настроение положу эту алую розу

Ир
Ирина

Спасибо, Марк!

Т@
Т@Ня

хорошая цитата )

Т@
Т@Ня

любовь мужчины и женщины всегда эгоистична. Потому что те, кто любят друг друга, соединяются в пару....Притираются, приноравливаются, склеиваются, становятся одним целым.. Только потом, спустя годы, умные ослабляют эти нити, цепи....стремясь к чему и достигая чего? )

Виктор Ш

Все правильно в начале отношений! Но потом что? Гостевой брак? Секс зависимость? Семья это что? Кто в лес, а кто по дрова?!

Т@
Т@Ня

Нет, просто отношения становятся более сгармонизированными, на основе взаимоуважения , доверия и т.д.

Marck Aurelий

Общие фразы... а вот например, мы вдвоем, полумрак... немного пахнет сигарой... на сцене, лиловый негр играет блюз... и он говорит надо сгармонизировать наши отношения, на основе взаимоуважения и доверия... мне кажется моментально улетучится волшебство... гле вы таких слов понабрались? Словно читаю газету Правда за 1985 год

~E
~ Eva Lansca ~

Вы очень правы .

Marck Aurelий

Спасибо🌺✨✨✨

Ма
Марта

Вы правы Марк.

Эл
Эльвира

🖼