Фердинанд Франц Иосифовович

Пока ехал на службу, пришло на ум решение, как нам поступить с японией, (ввиду их плохого поведения после 24 февраля) Они же просили у нас, поделить Курильские острова пополам. Надо соглашаться. Но при одном условии. Официально мы с ними все еще находимся в состоянии войны. Так вот пусть они сдадутся. И осваивают эти два острова в качестве военнопленных...
Ну как вам идея?

Ответы
Языческий Кот

осталось еще уровень жизни до японского подтянуть, возраст долголетия, качество образования...
хотя о чем это я? гопникам это всё не ныжно.

Михаил Гехт

не войны. Капитуляцию они подписали. Так что просто пленных пусть пришлют, и, как Аляску, взять острова за рубль в год в аренду лет на 500

☀️ Леди Солнце ☀️

Суть в другом, сдаваться никто не будет, нет войны. Официально проводится военная операция, это два разных понятия

Александр

хорошая идея. а еще лучще обьявить блокаду и пусть кушают друг друга

Фердинанд Франц Иосифовович

Оля, это про японию было))

☀️ Леди Солнце ☀️

И я о Японии, нет войны, поэтому нужно иначе всех наказывать

Фердинанд Франц Иосифовович

мы с ними еще по той войне не подписали мировой договор, и типа всен еще воюем

☀️ Леди Солнце ☀️

Гайки то им закручиваем, на острова не пускаем больше, дальше ещё что нибудь. Ловлю крабов запретили в наших акваториях...

Ир
Ирина

После наглого нападения на Украину все страны могут вернуть свои территории.Прецедент есть!🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

местность - украина с какого момента считаете? когда великий В.И. Ленин слепил "это" из коммунистических интересов СССР? Ах да... вы же против СССР Ленина.... а может когда Богдан Хмельницкий со своими поддаными на коленях просил присоединица к Великой России, и клялся здоровьем потомков в верности? Ах да... и против Царизма вы... ну а так получается у вас с гулькн хер землицы своей... отдавайте назад, тупорылые недочеловеки, Вас лишь гитлер привлекает, но встрететись с ним на том свете

Фердинанд Франц Иосифовович

Ирина, а у вас, идиотов, шизиков уже не лечат? плюнули на вас совсем ваши фюреры... печалька но такова участь гнилого народишка

Вечность

Хлрошая но проще пустить новую лодку Посейдон и смыть нахер засранцев в океан

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну держите себя в руках... не такие мы и кровожадные!

Вечность

Да нет зачем мы просто сами будем там есть суши с гейш

Вера Сергеевна-V

Идея пусть витает ...А пока они надеются снова получать газ из России .

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день Вера Сергеевна, как и японцы тоже, мечтают наш газ откачивать?

Вера Сергеевна-V

Точно ! Сейчас уж забылся инцидент с "Сахалином-2 " ,когда они потеряли свою долю в сырьевом ресурсе .

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда пусть капитуляцию подписывают

Вера Сергеевна-V

Общую капитуляцию они уже подписали ) Но инцидент сам по себе был хорош Не поленитесь забейте вопрос Получите хороший ответ ,что это за "Сахалин-2"

Александр Гусев

Хорошая идея. Но они под "крылом" америкосов. Нам нужны америкосы?😄

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть Алясочку возвращаются и затихарятся на острове своем

Александр Гусев

Зачем нам Аляска? И без неё проблем хватает.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

будем туда отправлять нашу либерастию

Александр Гусев

У нас в Сибири зон для этих пид..., простите, либерастов, думаю, хватит. И охрана найдётся. 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

не хочу святые места, где гулял Ленин и Сталин, пачкать ими

Arsen Beisenov

Скорее будет наоборот. Они вряд ли будут военнопленными)))

Фердинанд Франц Иосифовович

сепуку сделают себе?

Arsen Beisenov

Скорее Вам)))

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно, я с ружьем хожу

Arsen Beisenov

смотрите - выстрелит и не дай Бог в Вас)))

Serg

Я за!!! Все японцы в плен!!!! Янки гоу хом с островов!!!

Елена В.

Интересно, предложите на заседании Правительства

Константин

Кстати. Это чистокровные японцы. А россиян это 196 народов.

Елена В.

Интересно

Константин

На шесть ошибся 👉👉👉
Сколько народов живет в России?
На территории России проживает более 190 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны.
ru.m.wikipedia.org

Фердинанд Франц Иосифовович

фейковый ресурс

Константин

Там много ресурсов. Но цифра одна

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну их нафиг... Они вообще больные на всю голову.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С голодухи похаракирят там себя, а мы будем виноваты

Фердинанд Франц Иосифовович

так уже молодежь 30-35 лет уверена что мы сбросили атомные бомбы в 45 году

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дааа, я читала об этом. У многих память очень короткая.

Валерий Егов

Не плохо. Во всём нужна юридическая ясность.

Alex Sher

Этих нам ещё не хватало, там все - Ниньзя

Ас
Асечка

У вас просили? Будто вы что то решаете

Ботzман Барисыч

пусть сперва фукусиму обеззаразят

Рытzарь Дня

япошек отдать корейцам и китайцам на растерзание

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, пусть пашут у нас, в ВАЗе делают там свои тойоты

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Сбежали а так хоть японцев будем делать

Александр Евченко

да и Японские острова тоже

М(
Милочка (*)

Отличная!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Не прокатит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль… а может попробовать стоит?

Александр Мамедов

идея плохая

Георгий Клинцов

ГЕНИАЛЬНО!