Алёна Тарасова

Я пытаюсь в себе разобраться...Я пытаюсь себя понять...Не такая простая задача...себя изнутри принять...в ходе длительных размышлений...получился такой вот портрет: Наивность до предела, Улыбка детская в душе, Печать подростка на лице. Эти строки я посвящаю себе. Как бы было здорово дожить до глубокой старости и сохранить такой вот портрет...

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Как мило. Особенно добила печать. Формально, печать оставляет например Сатана, но уж если тебя припечатал подросток - дело твое. А то, что себе посвящаешь - правильно, эгоизм - оно дело хорошее, до старости наверняка доживешь. Однако над портретом стоило бы поработать. А вобще, почитай про портрет Дориана Грея, помоему - лекарство в точь по твоему заказу.

Алёна Тарасова

Прикольно. Печать-шрамы от прыщей

ДА
Дмитрий Аверченко

Сурово.. Вот сколько давил - как-то шкурку не попортил. Но если ты ко всему подходишь с таким энтузиазмом - чувствую скучно в жизни тебе не будет.

Алёна Тарасова

Развселили. Да вы правы жизнь нескучная. Долгая история.😁

Галина Доценко

Не надо. Ровесники не поймут. В старости. Пусть мудрость на лице отметит собой пошедшие года. Пусть радость счастьем наполняет твои открытые глаза. Пусть сердце будет добрым, щедрым, душа наивной и живой. Друзья и близкие родные всегда-всегда будут с тобой

Алёна Тарасова

Благодарю

Евгений Кучкин

Но так не получится,такой вот ответ.........Жизнь нас меняет и выхода нет.Стареем мы все становясь умней,но сохраняйте искру молодости в жизни своей.. Ваша очередь сочинения.Конечно меньше придумал чем вы,но всё же.Может так сочиним произведение🙂 😉

Алёна Тарасова

Молодость в Душе вечная...я за сохранение непосредственности и наивности, я не про внешность. Пока удалось сохранить.думаю так и будет дальше. Поживём увидим

Евгений Кучкин

Удачи и счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кучкин

От души.

Алёна Тарасова

Благодарю

Сергей Задунайский

Не пытайся в себе разобраться......это сделает кто то другой. Можешь в зеркале полюбоваться, ты родилась красивой такой! А наивность в себе сохранима....это бога наследственный дар....Будь веселой, мечты исполнимы, как июльский красивый загар!)))))

Шкавир Эзот

есть и другая сторона у этого Явления, у каждой луны есть оборотная сторона... Иногда она такая, что некоторым этого вообще не понять ) И не надо. Это не для всех, наверное. Она сама знает, для кого...

Илья Попков

Разобраться в себе порой бывает сложно особенно если столько всего намешано,накоплено,но от этого станет легче быть может. Сохранить внутренний мир в первозданной красоте.

Алёна Тарасова

Да. Благодарю

Илья Попков

У вас очень хорошие вопросы,очень много из них можно понять и задать такой же вопрос самому себе.Спасибо.

Алёна Тарасова

Ой, как приятно

Тигра Львовна

Некоторые не понимают, как может взрослому человеку нравится смотреть детские мультики? Они считают это инфантилизмом? А как считает автор вопроса?

Алёна Тарасова

Вчера на мультик ходила. Супер понравилось

Тигра Львовна

Я дома смотрю и советские и некоторые российские (больше конечно сборник про 3 богатырей), а наши Смешарики это просто извращение и ещё некоторые, тоже полный отстой

Алёна Тарасова

Советские

Се
Сергей

И что в этом такого я вообще видел их все не пропускаю ни одного, пме пофиг кто что скажет

Алёна Тарасова

Сергей, все отлично. Мне тоже нравятся мультики советские. "Просто так"например. В них есть смысл

Тигра Львовна

Сеять разумное и доброе!

Се
Сергей

А мне все почти нравятся и дисней тоже

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!
Впереди выходные и пусть они пройдут в объятиях и нежных ласках

Се
Сергей

Я так же выглижу,так что эти строки и про меня.Не чего доживём,Живы будем не помрём.Во ведал,ну прям ребёнок ей богу.мололетка.

Сергей Volshebnik

Прежде всего- правильное питание,пить очищенную воду,не курить и не пьянствоватьс! И будешь всегда молодой и красивой...

Георгий С.

Ахахха...вам до старости еще как до звезд,живите, радуйтесь жизни пока так молоды,а дальше война план покажет!!

Алёна Тарасова

Благодарю

Георгий С.

Да не за что,видимо ваша лучезарная внешность соответствует вашему внутреннему миру!

Алёна Тарасова

И это здорово😊 внешность значит необманчива

Георгий С.

нет,необманчива!!!

Алёна Тарасова

Благодарю

Георгий С.

не за что!!!

Danil Danil

чтобы это сохранить должны быть рядом люди которые тебя любят и понимают И это пожелание😀

Игорь Антипов

Там я писал про позорного ребёнка а т9 шалунишка как всегда что хочет то и пишет)))!

Игорь Антипов

Понятно значит у тебя в Новочебоксарске уже зима берёт бразды правления!

Алёна Тарасова

видимо пора убирать зимние босоножки

Игорь Антипов

Так не убирать а доставать наверное нужно)))?!

Алёна Тарасова

зимние сапоги да доставать, а в зимних босоножках уже холодно)

Игорь Антипов

А ну так то да!))

Данил Хадыев

УВЫ!((((((((((((( НЕПОЛУЧИТСЯ((((((((((((((( ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ!!! ПРОБЛЕМЫ ГОДА БЕРУТ СВОЕ!((((((((((((((((

Вовочка Бакка

Это Вы сейчас так думаете....многое изменится в Ваших предпочтениях со временем....

Бизсовисный Катяра

а че?? дерзай!!!! так держать!!!! верный курс Мэм!!!👍👍👍👍👍🌹

Се
Сергей

Ну это кому как ) Это свойственно лишь подросткам по закономерным причинам

Алексей Тишкин

Не отчаивайтесь, все там будем и красивые и страшные и глупые и умные.....

Ximera Mif

Замечательный портрет. Хотелось бы о себе такое сказать. Но увы и ах..

Хиромант

Значит тебе не видать успеха в жизни, с такими жизненными позициями