Алёна Тарасова

Я пытаюсь в себе разобраться...Я пытаюсь себя понять...Не такая простая задача...себя изнутри принять...в ходе длительных размышлений...получился такой вот портрет: Наивность до предела, Улыбка детская в душе, Печать подростка на лице. Эти строки я посвящаю себе. Как бы было здорово дожить до глубокой старости и сохранить такой вот портрет...

Ответы · страница 2
Шер Исаматов

А в чем проблема то? *)))) Доживете и сохраните... если захотите... *))))

Зураб Ломтадзе

Все в твоих руках и в твоей душе,тут нет вопроса,тут все просто.

Юра Журавлев

а можно по другому сделать только для чего тебе портрет нужен

Вася Богомаз

Отлично Вы творческая натура. Больше читайте хороших поэтов

Вася Богомаз

Алена! Сколько прочитали книг и каких ? Поделитесь своими вкусами

Алёна Тарасова

я не считала. больше классику люблю. Достоевского, Гончарова, Тургеньева

Вася Богомаз

Для вашего кругозора и развития очень рекомендую прочитать Генис Александр "Камасутра книжника" и думаю что к своим любимым классикам вы добавите Пушкина, Гоголя и мн. мн. др.Удачи

Валерий Терновой

Трудно, не согласиться... но на фото почему-то грустна.........

Александр Шландаков

что случилось напишите мне можно, (почему сам не знаю)

Александр Шландаков

ну не правда на фото вид такой грустный.

Алёна Тарасова

Меланхолия бывает необходима

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно??? А оборона от жизненных джунглей где???)))

Сергей Волков

Правильно говорят,нечем заняться,займись собой

В.
Владимир .

Старайтесь избегать негатива и не нужных людей

-(
-----> („Пашkaaa”)

Самобичивания хватит соплёй иди за него и убей

-(
-----> („Пашkaaa”)

Нет я с вами не согласен я вас стараюсь мотивировать ибо можно попасть в пропость

Алёна Тарасова

Вы же обо мне ничго не знаете. Вначале нужено смысл строк понять. А потом уже выводы делать

Изя Поцман

Главное - чтоб окружающие правильно поняли....

Царь, Просто Царь

Все написанное , я прочитал на твоем личике )))

Inna Agape

доживете и сохраните - просто живите с добром

Terra Incognito

Печать подростка на лице и в 90? Тоже хорошо))

Terra Incognito

А вы оптимистка) Так держать!!!

Alex Yesa

оно те надо ходить моршинестой и страшной ?)

Евгений Коломийчук

Самадхи лутший и самый качественный способ

● Natanika Ostrovskaya ●

Улыбайтесь почаще)улыбка продлевает жизнь

Ве
Вероника

сложно сказать, что ждет человека впереди.

Сергей Ермаков

Дерзайте, ибо всё в Ваших руках! Удачи!🌹

Alexander Yaskovsky

Постарайся. А лучше душу молодую сохрани.