Андрей Мацнев

В Воронеже пьяный в слюни мужик упал с 19-го (!!!) этажа, проломил иномарку, и хоть бы хны!😁 🖼 Терминатор? 😁😁

–1
Ответы
Ав
Автор

Я такой ролик смотрел...Пьяного чела не пускает домой жена...он лезет с крыши на пятый этаж..срывается вниз...Полежал...Встал и опять наверх на крышу...опять с пятого этажа вниз...Второй раз уже подольше полежал..Встал, сел на лавку..Приехала милиция и увезла

Ан
Андрей-Пушкин

Упал поп с колокольни. Hа нем - ни царапины.
Почему? - Повезло.
Упал поп с колокольни второй раз. Опять цел и невредим.
Почему? - Привык уже.
Упал поп с колокольни в третий раз. Разбился насмерть.
Почему? - Довы@бывался.

Андрей Мацнев

Судьбу искушал))

Бока. Headhunter

Вот и этому надо еще прыгнуть

Ко
Константин

Видео смотрел с ним. Хозяин машины на которую он упал, даже не стал на этого мужика писать заявление что он машину ему помял! 👍👍👍🎾🎾🎾

Srk Pr

Это у нас. На всю страну оказывается известно пипец пля

Эвелина

В моей практике был случай - пьяный мужик выскакивал с 4го этажа ,встал и пошел ,а трезвый со второго поломал ноги

Эвелина

Ой не знаю скорее всего поеду на троллейбусе

Андрей Мацнев

Машинка обидится))

Эвелина

Андрюш,главное чтоб я не обиделась и не плакала)))потом

Андрей Мацнев

Да растает всё, точно)) Спокойной ночи👋🙂

Эвелина

🤭🤝👋

Максим Jw

Такие новости публикуются ради рейтинга и к истине не имеют никакого отношения.

Ел
Елена

Ну говорят же про пьяных--в усмерть ....вот второй раз смерть его и не берет)

Леонид Леонидов

Вывивши был, получил ушибы. Трезвый наверняка всмятку разбился бы.

Та
Татьяна

Кто там в трусах поверх брюк летал..Супермен кажется.Наш не хуже)))

Вера Сергеевна-V

Слышала про этот цирковой номер .Повезло ! Может пить бросит )

Вл
Владимир

был бы трезвый,упал бы с табуретки,убился бы нахрен)🙃

Qqqq Qqqqq

вот оно качество современного автостроения

Андрей Мацнев

"Японец" 🤷‍♂️ Почти джип))

Qqqq Qqqqq

мягкий как перина

Ви
Виталька

Наверное бухой был иначе не выжил бы 😉

Андрей Мацнев

Относительно хватает)) Я совладелец двух небольших рекламных агентств по наружной рекламе.

Ви
Виталька

Я так понял, на жизнь хватает. Молодец 👍

Андрей Мацнев

Да по всякому было)) Было такое, что неделю реально есть нечего было)) Гречка была)) Без соли и хлеба)) И вода кипячёная))

Ви
Виталька

Один живёшь?

Андрей Мацнев

Да. Дочка с мужем отдельно.

С К.

А иномарка не подлежит ремонту!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Да там иномарка "в мясо"))

С К.

Вот и я о том же!!!!

Nikola Mahkov

-ангел его за руки держал!--

С К.

Конечно!

Профессор Рам

Упал в слюни пьяный с 19 и поэтому жив

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Воронеж гораздо суровее Челябинска.

Tp
Tpикcтep

Вот что спирт животворящий делает ))

Андрей Мацнев

О, спирт, ты - жизнь!)))

Ко
Константин

Видео смотрел с ним. Хозяин машины на которую он упал, даже не стал на этого мужика писать заявление что он машину ему помял!

Андрей Мацнев

Написа́л. 🖼

Ко
Константин

Значит потом передумал. Нов видео сказали так, не стал заявлять.
ШОК!Ребенок упал с 10-го этажа но его поймал сосед
Воронеж. Мужчина упал с 17 этажа на младенца .

С Э М

Халк почти) Только наш летать умеет)

Андрей Мацнев

Сверху вниз, но это мелочи))

С Э М

Важен результат)
Ликвидатор авто))

Андрей Мацнев

Новый российский боевой беспилотник))

С Э М

Неуправляемый правда)) Но зато многоразовый😀

Юрий Бббббб....в

Певец. Он после падения спел песню!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И кто нас победит, ответьте вы мне?

–1
Андрей Мацнев

Именно так.

С Э М

🖼Вот еще про «летунов»)) Другой решил вон из самолета выйти😀 Жаль, не дали)

Serg

Весеннее обострение!!!

С Э М

«Эх, жизнь моя, жестянка… Да ну её в болото! Живу я, как поганка, А мне летать, А мне летать, А мне летать охота!»
Как в песенке Водяного)

Serg

Камикадзе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Иномарки говно, а мужик то наш😄