Нурлан Кушеров

Многоженство в наше время это правильно или нет ?

Ответы
Ма
Марта

Если бы я был султан я бы имел трех жен... Прежде чем заиметь надо быть султаном, что обозначает полностью на равных условиях содержать материально своих жен. Только у нас по Закону не знаю как. Разрешено многоженство или нет.

Нурлан Кушеров

Вы в России?

Ак
Акнур

Не знаю. Где-то читала, что женщины не больше мужчин по количеству, просто такую статистику придумывает тот, кто страдает этим. То есть тот, кто думает счастье можно получить извне, а счастье-то внутри.

Нурлан Кушеров

не плохо

Анна

Если это устраивает стороны,то вполне нормально и многоженство и многомужество и гей браки. Главное чтобы все это не делали необходимостью для всех.

Нурлан Кушеров

отлично

Ал
Алла

В России многожёнство не прокатит,равноправие полов.Муж привёл новую жену,жена тоже,и т.д. ...🤔 😉

Нурлан Кушеров

Ну по конституции логично говорите

Ма
Марта

Если муж может содержать в равных условиях всех своих жен и детей которые родятся то почему и нет.

Нурлан Кушеров

А Вы бы пошли второй или третье женой?

Ма
Марта

Я бы и первой не пошла.

Оксана Шеина

если всех можешь обеспечить - то почему бы и нет?))) а если только оплодотворять - то не правильно)))

Нурлан Кушеров

неплохо

Надежда Мадиева

я отношусь к этому равнодушно, но по отношению к себе и к близким я всегда буду против

Нурлан Кушеров

🙂 🙂 🙂 хорошо, просто мы мужчины полигамны, по своей природе, вот и хочется узаконить эту природу

Надежда Мадиева

ну дерзайте, надеюсь смысл да и счастье будет присутвоватся, просто есть женщины такие, как говорится смиряются. вот так.

Нурлан Кушеров

да,,,,,многие мужчины живут двойной жизнью , имея вторую не законную жену

Надежда Мадиева

страдают дети

Нурлан Кушеров

как страдают?

Mary Poppins

Если муж может содержать, обеспечивать и на всех его будет хватать, то почему-бы нет???

Светланка С

Нет, хотя многие мужики согласились бы что бы их содержала компания женщин

Шагарьян Хайретдинов

а вот меня никогда и никто не содержал.

Светланка С

мечтать не вредно

Шагарьян Хайретдинов

Обижаете. Обижать любите? Это не мечта, а просто факт

Светланка С

было написано с эмоцией сожаления)) так показалось

Шагарьян Хайретдинов

нет, никакой эмоции я не вкладывал. Мусульманское воспитание подразумевает, что это для мужчины одно из величайших унижений - быть на содержании у женщины

Эльвира Гайсина

я не собираюсь разбираться в каждой конкретной ситуации идите к психологу

Нурлан Кушеров

зачем мне к психологу? у меня нет психологических проблем!!!
Это обсуждайкаааааааа

Алексей Никифоров

Ну если ты можешь обеспечить равные условия всем жёнам, то почему бы и нет?

Нурлан Кушеров

хорошо

Maria Cheltuitor

в наше время это называется бл....во Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурлан Кушеров

🙂 (((( нелегализовоные отношения

Елена Леонтьева

Пардон....Для чего? Чаще мужчина одну женщину обеспечить не может......

Нурлан Кушеров

а кто то может и не одну

Вера Максимова

Такой как Путин))

Нурлан Кушеров

и он тоже🙂

Елена Леонтьева

Нурлан, возьмите меня на довольствие? Я хорошая, добрая, красивая женщина!

Нурлан Кушеров

Елена с удовольствием приму Вас в своих покоях

Лариса Богуш

Правильно, если мужчина способен обеспечивать своих жен и детей.

Юрий Малиновский

Это всегда поавильно! Только-бы здоровья и денег хватало!!!

Юрий Малиновский

И помодоже...что б совсем юные и безмозглые...с глазами касули и попкой лани

Нурлан Кушеров

Афродита одним словом

Юрий Малиновский

Неееее...богинь не надо....надо рабынь

Нурлан Кушеров

Послушную и красивую

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО СОДЕРЖАТЬ ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ .

Нурлан Кушеров

спасибо

Ви
Виктория

В смысле? Большинство и одну жену потянуть не могут)

Нурлан Кушеров

В смысле если человек может и хочет

Ви
Виктория

не понимаю, для меня это не или не человек или сверхчеловек, успехов ему))

Нурлан Кушеров

отвергаете

Ви
Виктория

да пусть, лишь бы мне такую хрень не предлагали)

Нурлан Кушеров

я вас понял😎

Екатерина

это животная форма существования...это неразумно....

Нурлан Кушеров

это ваше ощущения или убеждения?

Екатерина

это реальность...

Нурлан Кушеров

😅 это только ваша

Екатерина

ладно...не буду продолжать)))это пустое...

Нурлан Кушеров

ваше пустое☝️

Ко
Кошка

НОРМАЛЬНО-ЕСЛИ ЖЕНА ДУРА-МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ!

Нурлан Кушеров

почему же дура?

Ми
Милая

У вас это нормально у нас потом одной в России.