Геннадий Коновалов

Плоха ворона, которая не мечтает стать чёрным лебедем?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Не думаю, что так оно и есть. Это можно сравнить, с тем, что каждый из нас, предпочел бы жить в образе, например, жирафа, или гиппопотама, только потому, что они крупнее нас, и иначе выглядят. Ведь лебедь, более лепо сложен, только с нашей эстетической точки зрения, а если хорошенько разобраться, то ворона, по многим статьям, совершеннее лебедя.

Геннадий Коновалов

Не понял но согласен.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что у них так же, как и у нас, и каждая ворона мечтает быть лучшей вороной, возможно главной вороной, но никем другим.

Галина Заливина

Ворона имеет свои достоинства, чем и отличается от др. птиц. Умная и веселая птичка! Очень смекалистая, умеет играть и шутить.

Геннадий Коновалов

Я люблю читать сказки, а слушать не очень.

Галина Заливина

Кто бы спорил?!! Реальное интереснее виртуального, но это для тех, кто не боится жизни!

Геннадий Коновалов

Я люблю жизнь, а боюсь только болезни альцгеймера.

Галина Заливина

Не думать о плохом. Просто ЖИТЬ!!!

Геннадий Коновалов

Живём с позитивом!

ОК
Ольга Конюхова

Может лучше по старинке, про солдата и генерала? А то как-то ворон изведём на лебедей, не факт, что природа одобрит!

Геннадий Коновалов

Офигеть! Если солдат не жалко... )))

ОК
Ольга Конюхова

Что же его жалеть, если он в генералы пробьётся? Или хотя бы в полковники...

Геннадий Коновалов

Надо, вообще, запретить все армии мира. И запретить воевать и бить по лицу.

ОК
Ольга Конюхова

Вопрос был не об этом.

Геннадий Коновалов

Природа не одобрит и не запретит и не оценит. Природа равнодушна, слепа, беспощадна и не злопамятна. А про ворон, которых изведём на чёрных лебедей... Проще носорогов гонять мухобойкой.

ОК
Ольга Конюхова

Ерунда какая-то, разговор ни о чём. Всего доброго!

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 Так понятней.

Елена Мечта

НЕ ДУМАЮ! КРАСИВЫЙ ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ И КРАСИВАЯ ЧЕРНАЯ ВОРОНА ОДИНАКОВО КРАСИВЫ!

Геннадий Коновалов

Согласен с Вами. Но "чёрный лебедь" - это, непредсказуемый случай в нашей жизни.

Елена Мечта

НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК МНОГО. ВРЯД ЛИ КТО ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! Я БЫ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО ОН ЧЕРНЫЙ. ОБРАТИЛА БЫ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ОН КРАСИВЫЙ, СТАТНЫЙ, ИЗЯЩНЫЙ. НО У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ.

Геннадий Коновалов

Я просто закостенелый ортодокс. Если вы понимаете, о чём Я говорю.

Елена Мечта

В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЮ, ЧТО ТАКОЕ ОРТОДОКС. ИЗВИНЯЙТЕ, Я ПРОСТО БУХГАЛТЕР. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ТАКОЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОВОДКИ, 94 СЧЕТ, УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА, И Т.Д.И.Т.П. ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Геннадий Коновалов

Проводки бывают всякими, я сам электрик, Но я Вас понимаю.

Наталья Тюленева

Как вороне не мечтай, лебедем ей не стать.... изящности не хватит....

Геннадий Коновалов

Любой из нас.

Наталья Тюленева

Кажется теперь поняла..)))

Геннадий Коновалов

Уважжжжаю!

Елена Ткач

Это из серии "Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом"?

Геннадий Коновалов

Это другая серия. "Чёрный лебедь" это, не предсказуемый случай в жизни.

Елена Ткач

Вот оно что. Что много в моей жизни чёрных лебедей. Не знаю: огорчаться или радоваться?

Геннадий Коновалов

Радоваться лучше.

Елена Ткач

Согласна.

Елена Ткач

Спасибо.

Любовь..любовь!

Черным? Может и станет.... А вот пусть попробует белым....

Геннадий Коновалов

Пусть попробует!

Галина Алекс.

А если размечтается,значить идиотка- ворона.

Геннадий Коновалов

Не виноватый я, он сам пришёл!

Галина Алекс.

Тогда сами и разбирайтесь с ним и с обитателями. А я подожду.

Геннадий Коновалов

Удачи Вам Галина.

Галина Алекс.

Спасибо за смешное общение.Заходите.

Людмила Канивец

Откуда нам знать, о чем мечтают вороны ?

Геннадий Коновалов

Всё мы знаем. Тем более, о чём мечтают вороны!

Лев Дувидович Перкис

Почему плоха, просто реалистка.

Юж
Южанка

А ей что - поплавать захотелось?

Геннадий Коновалов

И бед натворить.

Winolis Класицкий

не получится по состоянию души

Геннадий Коновалов

У ворон, это легко получается.

Людмила Давыдова

думаю вороны не умеют мечтать

Наталья Малышева

а как же насчет белой вороны?

Геннадий Коновалов

Белая ворона, похоже, домечталась.

Гармония Россия

Или солдат-генралом и т.д....

Геннадий Коновалов

Генерал, предсказуемое событие.

Людмила Евсеева

Разного полета птицы!

Лидия Куркина

По себе шапку бери

Лидия Куркина

Свыше

Геннадий Коновалов

Это от куда? Из горкома?

Лидия Куркина

Еще выше

Геннадий Коновалов

Неужели от самого Леонида Аркадьевича?

Лидия Куркина

Его

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мечтать не вредно

Геннадий Коновалов

и постоянно.

Геннадий Коновалов

Всё у вас получится..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Без сомнения

Татьяна Мороз

Сергей Сычев

Сомневаюсь . ))))

Геннадий Коновалов

Не сомневайся)

Сергей Сычев

Умная ворона вряд ли захочет стать крупной мешенью . Да и другие проблеммы этого вида нафиг ей сдались . ))))