Мила Гаева

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий?

Или это — не про вас? И вам приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями ?

Ответы
Александр Романов

Волны тела твоего
Мне волны тела твоего
Опять не могут дать покоя.
Хочу всего, всего, всего...
Прилива, шторма и прибоя!
Ты мне стихию принесёшь
Морскою беспокойной птицей!
И к алтарю любви прильнёшь -
Волнами тело заструится.
В тебя как в море я нырну,
И ты, меня не отпуская,
Начнёшь стихийную игру
То вдруг бушуя, то лаская...
Нельзя стихией обладать,
Ей можно только лишь отдаться.
И рад я силы ей отдать
И обессиленный остаться
На отмели передохнуть,
Глядя на тихий плеск лазури,
И ждать, когда вновь станет дуть
Нам свежий ветер новой бури!

Мила Гаева

красиво...вы видимо гурман поэзии)))

Александр Романов

Расскажи мне о том, как искал меня все эти годы,
Как ты жил без меня, как нашёл, как поверил в мечту.
Мне так важно услышать, понять, что с тобой происходит.
Если ты промолчишь, я сама в твоём сердце прочту.

Я тебе расскажу, как тоскую среди листопада,
Как на небо смотрю, провожая в твой край облака,
Как обидеть боюсь, стать невольной причиной разлада.
Я хочу быть с тобой… Не на год, не на два – на века.

Мы подарим друг другу тепло уходящего лета,
Мы откроем все тайны под песни осенних дождей.
Мы придумаем сказку с волшебно-правдивым сюжетом,
Где ко мне ты придёшь, чтоб назвать любимой своей…

Мила Гаева

да радостные

Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Мила Гаева

это да...будет катушка

Михаил Михайлович

опять плохо ????

Мила Гаева

жуть будет

Михаил Михайлович

так приезжайте к нам ...

Мила Гаева

)))

Александр Никифоров

Нет, каждому человеку даются испытания! Испытания могут быть разными: тяжёлыми и не очень, но, важно знать то, что они даются нам такие, которые мы можем выполнить! Испытания даются для избавления грехов нашей ДУШИ! Чем больше грехов - тем сильнее испытания! Нужно благодарить Бога за то, что ОН нам посылает такие испытания - Бог не оставляет нас без внимания! Чем спокойнее мы переносим испытания данные нам Богом - тем устойчивее мы перед стрессом в нашей жизни!

Мила Гаева

ок

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Мила Гаева

благодарю

Александр Никифоров

Спасибо!

Анатолий

У меня даже не желания и не какая-то даже лёгкая зависть , а просто - восхищение (внутреннее)... Увидел красивое импортное авто и подумал - " надо же ! Умеют же люди мастерить такое чудо! " ( Я по жизни технарь и прозвище моё - Кулибин). Так вот. Не прошло и года , как вдруг у меня появился такой же авто..., (не криминально) .Ситуация так вышла. Вот теперь опасаюсь даже мысленно восхищаться...

Мила Гаева

вы 33 счастливчик этого сайта

Анатолий

Цифра не обычная. Фильм есть с таким названием.

Мила Гаева

ответственная цифра)))

Зинфира Гареева

По жизни у меня складывалось так, я всё сама решала, как мне жить, с кем быть, где работать, поэтому я одна без воспитала и подняла двоих детей....все трудности , если они и были, преодолела. Живу для себя. Черезчур счастливой себя не считала, но УДАЧА была со мной и друзья по жизни были хорошие. А препятствия на пути, только помогают...ЖИЗНЬ есть ЖИЗНЬ, это - ПРЕОДОЛЕНИЕ.....

Мила Гаева

супер

Зинфира Гареева

Нужна сила воли для преодоления, и всё будет в порядке.

Мила Гаева

да

Svetlana Harison

на самом деле абсолютно все желания человека исполняются. другое дело, когда человек не следит за своими мыслями и просто не отслеживает последнюю мысль своего желания. например, если он хочет себе поднять зарплату, а сам не верит в это. и его последняя мысль была: да нет этого никогда не будет. и так работает всегда.

Мила Гаева

точно

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Почему я счастлива ,да потому что с Богом имею отношения и все препятствия намного легче преодолеть с ним и быстрее. Еще .чем больше позитива в жизни -тем она прекрасней и счастливей во всем....Негативное мышление -оно губит.Давайте быть людьми позитива!!!!!!........

Мила Гаева

отлично

Андрей Захаров

по моему это так у 98,9% населения? а остальные или баловень судьбы или просто дипутат вор! редко встречаются бизнесмены удачные! посудите сами на заработаный руль должен оттдать государству приблизительно 1.20? если не надуть то откуда прибыль?

Андрей Григорьянц

Суди сама 2года зоны после около 20 общих наркозов 2 клинические смерти ампутировано 2\3 правой голени неправиль сросшайся шейка бедра были расколаты правый плечевой сустав и 5й грудной позвонок а по мелочи 5 рёбер. И я живой...

Виктор Бобко

А я люблю бороться с трудностями.Анекдот в тему:жара.,сенокос,парень в тяжёлом водолазном кост.косит.Подходт девка-ты чё?Он:Люблю бор. с тр. Она:Да брось,пошли лучше любовью займёмся.Он:Давай,но только в гамаке и стоя.)))

Виктор Бобко

Мила,а ты откуда.Город?

Мила Гаева

я так и не увидела ответа на вопроос

Виктор Бобко

невнимательны-в первых строках ответил

Виктор Бобко

А вот Вы мой вопрос в игнор

Виктор Бобко

Да и с Ч/Юм.сложности-печалька

Мила Гаева

да ответ есть...

Аркадий Южный

С одной стороны это легко, особенно, когда желание не требует особых сверх-усилий. А в чём-то приходится приложить старания и терпение. Но всё это, уже является результатом накопленного опыта через терния.

Мила Гаева

да

Kitton

В мои молодые годы сильно переживал по поводу первого ...да и второго тоже но с годами отношусь ко всему происходящему спокойно ! Главное ,самому не изобретать препятствий и героически их не преодолевать !

Мила Гаева

да уж

Александр Слидзюк

покажу..могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Петр Просветов

Мои желания исполняются легко, быстро и без особых усилий. Но я не счастливчик. Всю жизнь планирую и никогда не хотел того, чего не мог иметь. А то что хотел - всё есть. Здоровье, позитив, достаток.

Михаил Андриянов

Приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями, желания исполняются по моему желанию, только потому что я их добиваюсь, очень долго и с особыми усилиями - кто Я?

Мила Гаева

нормально вполне

Валерий Плетнёв

Если у человека руки растут из того места из которого положено и голова работает,то препятствия преодолевать легче.А,вот с желаниями хуже.Но,вообще-то,по своему,я счастливый человек.

Мила Гаева

здорово

Александра Фесенко

Нет я не принадлежу к счастливчикам За счастье надо бороться самому. А мне за счастье бороться не к чему . Остался шаг до смерти. А что есть то и есть .Хватит и этого Жизнь прожита

Александра Фесенко

Мила, если честно, однажды меня постигла смерть Но бог мне дал шанс на вторую жизнь .Это просто чудо У меня отрывался тромб и попал в легкое. .Но я продолжаю жить и везде участвовать

Мила Гаева

вы точно счастливчик...раз дан еще шанс

Александра Фесенко

Да Мила, мне бог помогает Вообще я атеистка ,но когда со мной однажды произошел несчастный случай. Тут -то я поверила, что есть высшая сила о которой нам не дано знать

Мила Гаева

да чудеса бывают

Александра Фесенко

научитесь ВЕРИТЬ, в чудеса и тогда одарит вас сюрпризом… жизни, черно-белой полоса… да еще с каким-то там капризом…
но щедра, поверьте просто мне… к тем, кто научился ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ
.ОСЧАСТЛИВИТ вас она сполна… только открывайте шире двери…

© Людмила Щерблюк 3984

Alisa Warshavsky

С некоторых пор желания реализовываются легко.... И даже если сей момент не получилось, то можно подождать не привязываясь и тогда чуть позже, реализовываются....

Григорий

встречался я с высказыванием мудреца: "Борется и трудится ради определенного результата лишь тот, кто думает, что его воля не сильна... " единицы таких людей...)))

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Мила Гаева

ххмм

Пинфло

🇦🇴