Мила Гаева

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий?

Или это — не про вас? И вам приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями ?

Ответы · страница 17
Valerij Gordienko

это не променя

Valerij Gordienko

трудности у всех свои и если ты это прошел то вспоминать не хочется да и зачем

Sizova Julia

Не мой вариант

Sizova Julia

Всемои мечты в основном через жопу, но исполняются

Альбина Переплеткина

да,я постоянно

Альбина Переплеткина

постоянно какие то трудности

Azer Navi

Скорее второе

Azer Navi

На плясалась вчера? ....отходняк)))?

Azer Navi

Сочувствую. Выздоравливай...хороший массаж нужен))!

Azer Navi

Согласен...у каждого свой организм....кому то и внутренний массаж нужен.....кому сто грамм с перчиком

Azer Navi

Тебе точно сна достаточно)))

Мила Гаева

я человек скромный в желаниях)))

Azer Navi

Скромность украшает....но не до абсурда же ....ласка нежность 🤩😘 разве выходят за рамки скромного?

Сергей Шустов

Так это жизнь.

Сергей Шустов

Парадокс, но даже там, где всё получается относительно легко, приходится прикладывать максимум усилий. А желания? Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Сергей Шустов

Вот беда только в том, что сколько не пей, гармонии не прибавляется.

Солнца Лучик

я счастливица

Михаил Корсанов

а если другим пожелаете - сбывается у них быстро тоже или только для себя когда хотите?

С.
Сергей ...

И никак иначи.

С.
Сергей ...

Без труда невыловишь и рыб......

Алексей

С трудностями

Alexandr Tokman

преодолевать

Олег Турьянов

второе ближе

Олег Турьянов

ясно ЧТО? Что я не олигарх? И не чиновник и слава богу не проститутка 😞

Олег Турьянов

Наверное они всегда свои желания быстро исполняют, ну кроме последней.......

Олег Турьянов

Согласен, в молодости мои желания исполнялись быстрее, а сейчас мудрее и осторожнее стал

Татьяна Алексеева

БОГ МИЛУЕТ...

Михаил Корсанов

а можно по существу ответить? 🙂 сбывается или нет?

Михаил Корсанов

что, желание? у меня их масса! только успевай 🙂 причем личных - 1-2, а остальные - мироулучшательские

Татьяна Алексеева

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕУСПЕТЬ В ИСПОЛНЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ЕСЛИ ПОВЕЗЛО...

Михаил Корсанов

периодически сбываются. так а вы так таким даром обладаете - что когда желаете другим - у них сбывается? почему вы не можете прямо ответить, все время тему замыливаете? чего боитесь-то?

Татьяна Алексеева

Я НЕ БУХГАЛТЕР - НЕ СТАТИСТИК..
НЕ ДУШЕПРИКАЗЧИК - НЕ АНАЛИТИК

Дильшод'$

Не про меня.

Михаил Чесалин

Типа того...

Михаил Чесалин

Никогда не был счастливчиком и все легко... Глупый вопрос...

Михаил Чесалин

Сталкиваться с препятствиями и преодолевать трудности- это мир в котором мы живем, если у кого-то иначе, пусть будут счастливчиками!!!

Мила Гаева

так и есть и это совсем не глупость

Михаил Чесалин

Я считаю , что живу той жизнью которой достоин, и никогда не буду жалеть, что кому- то повезло, а мне нет...

Михаил Чесалин

Речь о жизни, у меня есть семья и это важнее...

Александр

Принадлежу

Мила Гаева

но вы упорно отмалчивались))))

Александр

А мне такие чаще встречаются

Александр

И чего вы будете с ними делать?

Александр

Их использовать вместо рассады?

Михаил Корсанов

А если другим желаете - тоже исполняется у них, или только для себя?

Ирина Игнатенко

не про меня

Ирина Игнатенко

без усилий практически никогда, я сама свои желания исполняю по возможности, сама себе рыбка золотая и палочка волшебная

Мила Гаева

вы на верном пути,удачи вам и больше помощников!

Ирина Игнатенко

спасибо! было бы неплохо иметь помощников

Мила Гаева

да здорово:просите и появятся

Ирина Игнатенко

попробую! сегодня один уже был, хоть и мелкое желание, но исполнил: купил мне два мороженых и баночку клубничного варенья по моей просьбе!

Роман Хамсуев

По разному.

Роман Хамсуев

Улыбка не уверенная.🐬😁

Мила Гаева

аа какая то зубастая улыбка

Роман Хамсуев

Хотелось как лучше получилось как всегда!

Мила Гаева

если трудности переживать с улыбкой...это лучше,чем сцепив зубы....

Mila Ddd

Не про меня

Mila Ddd

Не исполняются мои желания быстро ,и вообще исполняются ли,,,,,,😞

Мила Гаева

надо думать и искать причину

Ирина Булгакова

принадлежу

Мила Гаева

аааа 15 счастливчик на сайте этом!💐

Михаил Корсанов

Ка-Валерчик Гузенко

Постоянно.

Ка-Валерчик Гузенко

Что неясного ? Это во второй части вашего вопроса.

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя !

Зинаида Кузнецова

Отчасти да

Зинаида Кузнецова

ни так легко и не так быстро