Мила Гаева

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий?

Или это — не про вас? И вам приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями ?

Ответы · страница 3
Андрей Дурнецов

Исполняются все которые сильно хочу , но с задержкой , когда уже не особо надо , но всё равно приятно ,что не забыли .

Римма Володина

Просто все трудности я преодалеваю с оптимизмом и не унываю по жизни, а инече трудности притягиваются еще больше.

Юрий Степанов

Отработаете свою карму и можете стать счастливчиком, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий.

Татьяна Иванникова

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий? Это про меня.

Михаил Корсанов

а если другим пожелаете - сбывается у них быстро тоже?

Андрей Перцев

Это зависит от личного выбора - как я хочу получить желаемое... - без усилий, или с трудностями и препятствиями...

Владимир Кузнецов

Не про меня это...Чтобы добиться чего-то,нужно стать лошадью и пахать,пахать,пахать...Пока копыта не откинешь...

Олег

Наша жизнь - как зебра: белая полоса, чёрная; белая, чёрная, но как бы ты не крутился - в конце всегда будет жопа!

Постников Игорь

Все не однозначно, на жизненном пути много препятствий, люди стараются их преодолеть, но не всегда удается!

Марина Баженова

считаю себя просто ошибкой. моя жизнь сплошной пешеходный переход маловато чего есть приятного вспомнить

Марина Баженова

да бывает и такое в судьбе.думаю я не одна такая в этом мире

Виктор Тисленко

Нет, я именно принадлежу к первой категории людей и наверное потому,что никогда не беру планку выше роста.

Михаил Корсанов

а если другим пожелаете - сбывается у них быстро тоже или только для себя когда хотите?

Мила Гаева

вы что всем 23м написали?)))

Михаил Корсанов

ну ко мне показался подходящим по ответу...

Вячеслав Поливин

Мне постоянно приходится преодолевать и, именно поэтому, всем кажется что мои желания исполняются легко.

Татьяна Черткова

так все преодолевают трудности, а желания надо иметь доступные, не луну в небе и не родителей из госдумы.

Анна Неверова

Мелкие, бытовые, зависящие, лишь, от меня исполняются. Более "высокого полёта" - мечты называются - редко.

Андрей Шитов

кому все легко достается тот не относится к счастливчикам.. а везунчики это те кто из жопы живым вылез..

Любовь Шапошникова

Если желания совпадают с возможностями, до они достигаются, не по волшебству, а с определенным трудом.

Владимир Коченов

как в сказке неполучается по щучьему велению по моему хотению но желания боящихся Бога он исполняет

~\\\ Vovka ///~

мы сами себе создаём трудности и препятствия, чтобы ударно их преодолевать и после гордится этим....)

Мила Гаева

не всегда...иногда они прямо ждут ас за углом...

~\\\ Vovka ///~

игра мозга - это ещё та сука!)

Владимир Соколов

Я не встречал людей для которых желание исполняются легко.Скорее всего случаются иллюзии счастья

Мила Гаева

21 на этом сайте счастливчиков!

Владимир Соколов

Цифра настораживает,хотя приятно

Константин Саратовцев

У меня не богатых родственников, а те что есть, сами в помощи нуждаются. Поэтому только самому всё.

Мила Гаева

а вы думаете были бы богатыми помогали бы?

Константин Саратовцев

Нет конечно, там уже другая схема. Мало! Мало! Всего мало!!!

Валентина Хворостяна

в своей жтзни,я стараюсь всего добиваться сама,просто так ничего нет......а тем более препятствий э