Мила Гаева

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий?

Или это — не про вас? И вам приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями ?

Ответы · страница 6
Алексей Збиняков

Да,уж трудности,будь они не ладны.Лучше думать на оборот,тогда исполнится.

Алексей Збиняков

Ну ,вот и истина открылась!Алилуя!

Алексей Збиняков

Да ,великая сила кроется в каждом из нас!Так и хочется кого пристукнуть,чтобы место освободилось!

Алексей Збиняков

Шучу!Самый добрый из людей.Вот и ждёшь прекрасное-далёко.

Мила Гаева

оно все ближе...а время все скачет

Мила Гаева

не будем торопить...потом покайфуем)))

Пётр Ермаков

считаю, что просто надо работать и не морочить себя подобными вопросами....

Пётр Ермаков

Относите себя к патрициям?

Пётр Ермаков

Отнести одновременно и к рабам, и к судьям - не странно ли?

Пётр Ермаков

Читайте Вами написанное...

Мила Гаева

объяснять неслушающему других...только себя бесполезно...увы

Петр Пухов

Это не про меня приходится сталкиваться и с трудностьями и препятствиями

Елена К

Когда помечтала и забыла - сбываются. А когда стараюсь - то што та не очень.

Ирина Гавриловна

Я принадлежу к третьим:которые преодолевают трудности но безрезультатно

Arkadii Gurevich

ВНАЧАЛЕ БЫЛО ТРУДНО ПОТОМ Я ПРИВЫК А ПОТОМ МОИ ЖЕЛАНИЯ СТАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Иг
Игорь

Я не везунчик, но особо трудностей на преодоление препятствий у меня нет.

Николай

Точно, это как бег по пересеченной местности....трудности на каждом шагу!

Толик Васик

да это не про нас и это уже так надоело уже устал видимо сильно постарел

Мила Гаева

интуиция есть у всех...только редко пользуемся...не бывает так что человек вообще всем обделен(обязательно что то есть) вот это и надо использовать.

Толик Васик

да она есть у всех но что интересно развита в большей степени у нервных людей но Вы знаете полагаться на неё опасно и она с умом в не в ладах

Мила Гаева

а кто сказал что надо полагаться только на ум?)))

Толик Васик

Вы хотите сказать чувства тоже играют большую роль

Мила Гаева

конечно играют,но все люди азные некоторые их не берут в расчет

Саша Kthjy

Трудности всегда есть просто у всех они свои. А вобщем мне всегда везет)

Михаил Корсанов

а если другим пожелаете - сбывается у них быстро тоже или только для себя когда хотите?

Тамара Ковинская

Не про меня, у меня без препятствий не получается, такая наверно судьба.

Мила Гаева

нормально...как у большенства

Fenix🇱🇹

Все что достигла , достигла огромным трудом , легко ничего не давалось .

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Оксана

Милая Мила!трудности, препятствия. Вы, лучше всех знаете, все временно.

Мила Гаева

мне нравится справедливость...

Оксана

Это всем нравится. Это разные вещи. Вы не ответили:)

Мила Гаева

я трудностей не ищу...они блин как то находят меня сами....

Оксана

Не ищите справедливости, ищите радости и позитива:)

Мила Гаева

вот я радостно и ищу справедливости и умею ценить добро и позитив

Владислав Лапшин

Почитайте Евангелие и тернистый путь Христа будет ответом на вопрос...

Дмитрий Комар

Не у нас по Мерфи чем больше ждёшь результат тем дольше он появляется

Вадим Юрьев

Все сразу и без усилий. Это именно мой вариант. Жизнь на волне удачи.

Михаил Корсанов

Вадим Юрьев

Есть человек и его отражение которое он называет своей жизнью. Или реальностью. Если он сформировал позитивный образ своего мира, то он таким и проявится. Но есть одно ограничение. Нужно взять себе право иметь то, что ты намерен взять. Ведь реализуются только намерения. Намерение - это движение к некоторой цели. Делая шаги к ней мы переходим в пространстве вариантов материальной реализации нашего мира туда куда хотим попасть. Образно это можно представить как лодку с парусом и человека который гребет по течению вариантов выруливая к волне удачи. А парус это внешнее намерение которое помогает на пути к цели. весла - намерение, то есть желание вместе с действием, лодка - материальная реализация сегодняшняя, парус - внешнее намерение то есть оно работает в тот момент когда его ветер вдруг наполняет паруса и кажется что все помогает тебе. Главное не совершать двух ошибок. Не грести или грести против течения. В первом случае мечтая можно не дождатья. На дело всей жизни может вся жизнь и уйти. Во втором можно получить желаемое затратив несопоставимо много усилий и выгореть на пути к цели.

Михаил Корсанов

с теорией трансерфинга я знаком плотно. а когда другим желаете - у них сбывается, какова ваша статистика?

Вадим Юрьев

Другим ничего не желаю потому что эгоист. :))) \

Виктор Ш

Таких счастливчиков не бывает! Запросы всегда больше возможностей!

Виктор Ш

В решете? Там бывают!

Мила Гаева

бывают на неведомых дорожках

Александр

А кто сказал что трудности это плохо?...... Значит небеса вас закаляют

Александр Викторов

Счастливчики (полные) есть только в палатах с мягкими стенами 😇

Евгений Говорунов

мои желания легко не сбываются приходиться приложить много усилий

Татьяна Чижикова

приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями